Здоровье ребенка

ТОП-5 стоматологических клиник Астаны

Новая подборка с лучшими стоматологическими клиниками Астаны, в которых принимают и взрослых, и детей.
ТОП-5 стоматологических клиник Астаны
Новая подборка с лучшими стоматологическими клиниками Астаны, в которых принимают и взрослых, и детей.
ТОП-5 стоматологических клиник Астаны
Новая подборка с лучшими стоматологическими клиниками Астаны, в которых принимают и взрослых, и детей.
04.12.2018, 07:42
Изменено: 15.04.2024, 05:33

Проблемы с зубами могут возникнуть в любое время года. Здесь нет определенной сезонности и поэтому врачам-стоматологам некогда отдыхать. PandaLand предлагает читателям новую подборку с лучшими стоматологическими клиниками Астаны, в которых принимают и взрослых, и детей.

1. Neo Dent
Адрес: г. Астана, Левый берег, ул. Мәңгілік 19
Контакты: 8 771 909 00 90

Pandaland Image

Pandaland Image

Neo Dent славится своими врачами и широким спектром услуг. Каждый год специалисты Neo Dent проходят курсы повышения квалификации. Установка зубных протезов и имплантов, 3D снимок, удаление любой сложности, установка брекетов и виниров — это и многое другое уже давно практикуют в клинике. Neo Dent располагает рядом удобных для пациентов услуг для всей семьи. Например, приходить на первичный осмотр можно бесплатно. А при посещении стоматологии целой семьи можно получить неплохую скидку. К тому же, врачи стоматологической клиники являются многопрофильными специалистами, которые занимаются лечением зубов у пациентов абсолютно любого возраста. Стоит отметить также, что в клинике имеется специально оборудованный кабинет для детей. Благодаря подобному оснащению, посещение стоматолога для ребенка превращается в форму легкой игры. Узнать больше о клинике.

Pandaland Image

Детский кабинет в Neo Dent

Отзывы:

 

Rakhat Paganini: «Максат Кенесович стоматолог от Бога! Спасибо, справился с тем, за что многие не хотели браться! Удалить всегда можно, но спасти зуб и сделать невозможное не каждый может! Спасибо «Neo Dent!».
Мадина: «Хорошая стоматология. Квалифицированные врачи. Лечила зубы. Быстро, недорого, самое главное не больно. Спасибо».
Diana Kabdina: «Максат Кенесович отличный врач! Пришла с другой стоматологии с адской болью из-за недолеченного зуба, теперь лечу все здесь».
 @miss_peppi_: «Сегодня долечила зубки, осталась чистка. Оказалось, что все это не страшно и не больно! Ранее к стоматологам ходила только в эстетических целях и пломбы ставить не доводилось, поэтому страха бормашины у меня и нет. Я ещё постоянно спрашивала: а когда больно-то будет?? Итог — я уснула в кресле стоматолога. К слову, всем астанчанам советую».

2. Esthtetic dent
Адрес: ЖК «Арнау 3», Левый берег, ул. Улы Дала 29
Контакты: 8 717 220 82 64, 8 778 968 78 80

Стоматология предоставляет все услуги лечения зубочелюстной системы. Первые консультанции в клинике всегда бесплатные. При первом же приеме у стоматолога вы можете узнать, какие услуги вам нужны и их стоимость. Esthtetic dent всегда заботится о предоставлении скидок на различные услуги и ознакомиться с ними вы можете на сайте клиники. 

Отзывы: 

Дастан Мухамедкали: «Быстро, безболезненно и недорого».
smailik.85: «Отличная стоматология. Цены приемлемые. Главный врач, Гафаров Джахид Сафтарович, лучший стоматолог. Удаление делает в прямом смысле безболезненно. Лечимся всей семьёй, очень рады, что нашли такую хорошую клинику».

3. Dental city
Адрес: ул. Ташенова 15
Контакты: +7 717 231 32 07, +7 717 237 03 98
Pandaland Image

Dental city — это сеть стоматологических клиник, которые оказывают различные виды медицинских услуг. При стоматологии также есть детские врачи и терапевты. Современная аппаратура и собственная лаборатория позволят выполнить высокоточные работы в кратчайшие сроки.
Узнать другие адреса стоматологии.

Отзывы: 

lsalimbaeva: «Спасибо Вам за Вашу работу и экономию наших денег! Самая лучшая и недорогая стоматология!»
Adina Muhanbetzanova: «Очень вежливый персонал! Ходили с ребенком, терпеливо отнеслись к его капризам, очень довольны качеством и ценой! Молодцы!»

4.Imperia Dent
Адрес: Есильский район, ЖК «Кулагер», ул. Орынбор 2
Контакты: +7 717 240 47 40, +7 778 581 70 73

Pandaland Image

 

Imperia Dent — это эффективный союз стоматологической клиники и лаборатории. Стоит отметить, что подобное сочетание очень удобно, поскольку можно решить проблемы в одном месте сразу. В стоматологии рассматривают процедуры связанные с протезированием, а также предлагаются услуги ортодонтии, лечения, хирургии, удаления «зубов мудрости» и множество других услуг. 
Узнать больше о клинике можно на сайте.

Отзывы: 

Айару Камильбек: «Мне понравилось, хорошая стоматология и врач вежливый, в общем, советую!»
Meruyert Aidenova: «Несколько месяцев назад лечила зуб и также ставила коронку у Тахира Джумаровича. Теперь только к ним! В самой стоматологии, думаю, есть все виды оборудования. Долго ждать, либо идти куда-то дополнительно не надо. Спасибо еще раз».

5. Diamond Star
Адрес: пр.Момышулы 4
Контакты: +7 717 299 92 00, +7 701 213 11 57

Pandaland Image

Центр эстетической стоматологии Diamond Star уже более 11 лет успешно помогает своим клиентам стать обладателями здоровой улыбки. Клиника практикует лицевую хирургию, установку брекетов, винилов и имплантов. Также для качественного обслуживания в стоматологию регулярно закупают новейшие технологии.

Какие еще услуги предлагает стоматология? 

Отзывы:

 

Юлия Хван: «Посещаю эту стоматологию на протяжении уже нескольких лет. Все очень нравится. В другую стоматологию даже ходить не хочется, очень профессиональное обслуживание персонала. Всем советую!»
Izabella Uzdenova: «Качественное обслуживание, хороший персонал, приемлемые цены!»
Дина Шаяхмет: «Добрый день! Проходила бесплатную консультацию: вежливый персонал, хорошее оборудование, все очень чисто и стерильно, 3D снимок вообще отличная вещь, по нему все проблемные зоны определили. Плюс ко всему делала чистку, очень понравилось. Спасибо и плодотворной работы «Diamond star»!»
Menu
×