Здоровье ребенка

Как лечить кашель. Натуральное средство от кашля для детей.

Кашель ребенка всегда настораживает родителей. На самом деле кашель - это симптом, таким образом, организм пытается избавиться от всего, что препятствует нормальному дыханию. Вот резкий выдох и все выходит вон через кашель. Если ребенок каш
Как лечить кашель. Натуральное средство от кашля для детей.
Кашель ребенка всегда настораживает родителей. На самом деле кашель - это симптом, таким образом, организм пытается избавиться от всего, что препятствует нормальному дыханию. Вот резкий выдох и все выходит вон через кашель. Если ребенок каш
Как лечить кашель. Натуральное средство от кашля для детей.
Кашель ребенка всегда настораживает родителей. На самом деле кашель - это симптом, таким образом, организм пытается избавиться от всего, что препятствует нормальному дыханию. Вот резкий выдох и все выходит вон через кашель. Если ребенок каш
22.03.2016, 15:06
Изменено: 15.03.2024, 09:33

Кашель ребенка всегда настораживает родителей. На самом деле кашель - это симптом, таким образом, организм пытается избавиться от всего, что препятствует нормальному дыханию. Вот резкий выдох и все выходит вон через кашель.

Если ребенок кашляет только по утрам и всего несколько раз, можно не переживать об опасности. Но зачастую, кашель - это самая неприятная часть простуды, а порою гриппа и ОРВИ. Он буквально «разрывает» горло, сопровождается мокротой и может спуститься ниже к легким, что очень опасно для наших деток. 

Если мы, взрослые, как-то можем полоскать горло различными средствами и выпить что-нибудь, чтобы быть в строю, нашим детям нужен особый уход в период обострения вирусов и в момент заболевания простудой. 

Чтобы помочь своим детям, в лучшем случае мы обращаемся к своему педиатру и следуем его назначениям, но чаще всего бежим в ближайшую аптеку и берем все, что есть от кашля, редко интересуясь составом. И, конечно, для детей нам рекомендуют всевозможные сиропы от кашля (на основе сахара), которые благодаря своему сладкому вкусу нравятся детям. 

Профилактика гриппа и ОРВИ у детей по ссылке. Также посмотрите проверенный сироп от кашля для младенца здесь.

Опасность лечения кашля у ребенка самостоятельно

Но знаете ли вы, что…

Во многих лечебных безрецептурных сиропах содержится Декстрометорфан (Dextromethorphan), который широко используется во всем мире с 1950-х годов в качестве средства от кашля, так как он уменьшает кашлевое раздражение путем действия на функцию ЦЕНТРАЛЬНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

В 2006 году Американская Академия Педиатрии подтвердила свое предварительное заключение по применению лечебных сиропов от кашля для детей: "Нет доказанных научных исследований в пользу эффективности и безопасности декстрометорфана, как противокашлевого средства для детей. Показания к их применению у детей не установлены". (AAP, 1997). В 2007 году, управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, постановило, что детские сиропы от кашля опасны для детей в возрасте до четырех лет. В ответ на давление со стороны правительства, в 2008 году производители этих средств добровольно отказались от их производства. 

Натуральное средство от кашля - сироп от кашля ZARBEE’S

Педиатр и отец четырех сыновей доктор Зак Зарбок был разочарован текущим положением вещей и начал поиск натурального средства от кашля. Благодаря одержимости выявить лучшее для своих детей и пациентов, и в результате многолетних клинических испытаний, доктор пришел к выводу, что темный мед эффективен для успокоения кашля и ангины у детей и подростков.

Таким образом, на свет появился НАТУРАЛЬНЫЙ, ОБОГАЩЕННЫЙ ВИТАМИНАМИ, БЕЗОПАСНЫЙ и ЭФФЕКТИВНЫЙ продукт - сироп от кашля ZARBEE’S. 

Натуральное средство от кашля - сироп от кашля ZARBEE’S

Натуральное средство от кашля: Отзывы мам 

Родители хотят видеть детей здоровыми, а если они все же заболели - иметь возможность лечить их только натуральными и эффективными средствами, чтобы вернуть своих малышей к нормальной активной жизни. И наши мамочки не исключение:

«Я никогда не бегу в аптеку за лекарствами, которые нам прописывают врачи. Лечим горло малиной, разными настоями, но мои дети, конечно, хотят что-то более приятное на вкус. Кашель моей дочери длился две недели, пока я не услышала от знакомой о полезных свойствах гречишного меда», - поделилась Жазира, мама трехлетней Аяны.

Динара, мама близнецов Данияра и Дастана, делится: «Я дотошная мама, и я против использования лекарств. Мы закаливаемся и пьем для профилактики различные добавки, но не лекарства. Моя сестра-педиатр подсказала нам лучшее решение для профилактики простуды и кашля - сироп Zarbee’s. Он только появился на нашем рынке. Я изучила состав, в нем содержится запатентованная смесь темного меда, вода, аскорбиновая кислота (витамин С), глюконат цинка, экстракт семян грейпфрута и лимонная кислота. В общем, ничего лишнего. И я смело даю ложечку витаминизированного меда с цинком своим мальчикам, они просят добавку. Конечно, стоит помнить, что в силу того, что мед является одним из сильных аллергенов, не рекомендуется пить сироп детям младше одного года».

Натуральное средство от кашля - сироп от кашля ZARBEE’S отзывы

Предложенные рекомендации ниже от доктора Зака Зарбока помогут родителям правильно лечить кашель:

Как правильно лечить кашель

ABC: ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ПРИ КАШЛЕ

 

Как правильно лечить кашель - средство от кашля Ибупрофен A. ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ ИБУПРОФЕН 

Является идеальным обезболивающим/ жаропонижающим/противовоспалительным средством, может быть полезным в снижении риска вторичных проблем, таких как инфекции уха и носовых пазух.

 

Мед как средство от кашля B. ГРЕЧИШНЫЙ МЕД (для тех у кого нет аллергии на мед)

Сироп Zarbees разработан педиатром, и состоит из, богатого антиоксидантами, темного - гречишного меда. Клинические испытания показали безопасность и наиболее эффективность сиропа при лечении кашля у детей. 

 

Солевой спрей для носа C. ДЕТСКИЕ СОЛЕВЫЕ СПРЕИ ДЛЯ НОСА

Выберите натуральные солевые назальные спреи с ксилитом, которые борются с бактериями и помогают предотвратить инфекции уха и носовых пазух. 

Должен ли ребенок идти в детский сад при кашле

Должен ли ребенок идти в детский сад или остаться дома и долечиться? Данное руководство по симптомам от врача Zarbees, доктора Зака Зарбока, может помочь родителям сделать правильное решение. 

 

ИДЕМ В САДИК ИЛИ ОСТАЕМСЯ ДОМА?

Срочно обратиться к педиатру во время кашля Срочно обратиться к педиатру во время кашля, если:

• Лихорадка 38 градусов или выше.

• Одышка или затрудненное дыхание. 

• Постоянный кашель.

• Постоянный насморк с желтыми / зелеными выделениями.

• Чрезмерная усталость. 

 

Ребенок остается дома при кашле Ребенок остается дома при кашле, если:

• Дети могут возобновить свои регулярные мероприятия.

• Отсутствие повышенной температуры в течение 24 часов. 

• Спорадический кашель.

• Минимальный насморк с желтыми / зелеными выделениями.

 

Ребенок идет в садик при кашле Ребенок идет в садик при кашле, если:

• Отсутствие повышенной температуры более 24 часов.

• Мягкий, редкий кашель.

• Чистый нос.

• Активный, игривый, и отдохнувший.

 

ПРИ ЛЮБЫХ СОМНЕНИЯХ ОБРАЩАЙТЕСЬ К СВОЕМУ ПЕДИАТРУ!

 

ЧТОБЫ НЕ ПЕРЕНЯТЬ ИЛИ НЕ ПЕРЕДАТЬ ИНФЕКЦИЮ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

 

Мойте часто и тщательно руки с мылом в теплой воде 

Мойте часто и тщательно руки с мылом в теплой воде в течение 20 секунд (напевая любимую песню) 

 

Чихайте или кашляйте в изгиб локтя

 

Чихайте или кашляйте в изгиб локтя, если у вас не оказалось салфетки. 

 

Подпишите/отметьте свои питьевые стаканы, когда кто-то рядом болен.

 

Подпишите/отметьте свои питьевые стаканы, когда кто-то рядом болен.

 

Здоровье ребенка – прежде всего. Каждый родитель всегда руководствуется этим правилом в выборе лучшего для своего чада. 

 

Натуральное средство от кашля ZARBEE’S можно приобрести в сети аптек Europharma!

Список адресов аптеки здесь.

 

Пусть все дети будут здоровыми, в любое время года, в каждой обычной семье!

*На правах рекламы

 

Menu
×