Шоппинг

Трудный возраст: как не разочаровать подростка подарком?

Чем удивить поколение миллениалов?
Трудный возраст: как не разочаровать подростка подарком?
Чем удивить поколение миллениалов?
Трудный возраст: как не разочаровать подростка подарком?
Чем удивить поколение миллениалов?
19.12.2018, 12:26
Изменено: 19.04.2024, 22:55

Сейчас рынок товаров настолько пресытился, что вряд ли можно удивить современных отпрысков «красивым свитером», машинкой на радиоуправлении или простым гаджетом. Подростковый возраст всегда был трудным, к тому же современные дети настолько привередливы, что поиск достойного подарка является настоящей головоломкой. Единственный совет, который поможет найти выход из ситуации — быть в тренде, следить за новинками. Порадуйте свое чадо современным сматфоном, игровой приставкой, качественной косметикой, разработанной специально для подростковой кожи. Все, что не оставит равнодушным даже самого привередливого подростка, мы предлагаем изучить в новом материале PandaLand. Многие из подарков понравятся и мальчикам, и девочкам, так что мотайте на ус!
 

Игровые приставки и игры

Pandaland Image

Игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim 500Gb Black + 3 игры + подписка. Купить здесь

Игровые приставки Sony Playstation всегда имели успех. Особенно новые версии. Сейчас на рынке популярна 4-я модель приставки. Качество изображения и продуманность игр по-настоящему переносит в другой мир. Модель, предлагаемая нами поддержка HD-разрешения, содержит в комплекте жесткий диск на 500 Гб, воспроизведение видео и в качестве бонуса продается с популярными играми Horizon, Zero Dawn, Gran Turismo Sport и Uncharted 4.

Pandaland Image

EA Sports FIFA 19, использующая технологию Frostbite и официальную Лигу чемпионов UEFA. Купить здесь.

Живая графика переносит прямо на игровое поле. Все движения и эмоции игроков создают впечатление реальных действий. Азарт у играющего определенно будет зашкаливать!

Pandaland Image

Видеоигра Spider Man PS4. Купить здесь.

Для любителей одиночной игры, баттлов и приключений новая игра «Человек паук» должна быть просто Must have! Яркая колоритная графика, раскованность в движениях, звуки и диалоги — все сделано так профессионально, что можно и правда почувствовать себя частью супергеройского мира. 

Pandaland Image

Видеоигра Little Big Planet 3 PS4. Купить здесь.

Данная игра подойдет молодым исследователям, ребятам, которые любят волшебство и загадки. По сюжету игроку необходимо применить смекалку и ловкость, чтобы разгадать главную загадку планеты.

Любитель движения

Pandaland Image

Гироскутер Smart Balance Transformer 8 Space. Купить здесь.

Да-да, гироскутеры еще не вышли из моды. Это современное средство передвижения с каждым годом совершенствуется как в дизайне, так и по своему техническому оснащению. Например, в данной модели имеются встроенные колонки Bluetooth, она может ехать 20 км без подзарядки с максимальной скоростью 15 км/ч. К тому же, в отличии от других моделей, модель выдерживает относительно больше веса, то есть, до 130 кг.

Pandaland Image

Самокат KUGOO S2 Black. Купить здесь.

Вариантов быстрого передвижения из точки А в точку В становится все больше и больше. Данная модель электросамоката может самостоятельно ехать со скоростью до 40 км/ч, что удобно, если опаздываешь на учебу, например. 

Pandaland Image

Смарт-часы Apple Watch Series 3 42mm Gray Aluminum Case with Black Sport Band. Купить здесь.

Когда все необходимое есть уже не в руке, а на руке — это не может не радовать, поскольку при упрощении жизни, можно успеть за более важными делами. Даже в экстренных ситуациях подобное современное устройство, как смарт-часы может выручить за две секунды. Представленные часы противоударные, влагозащищенные, снабжены легким алюминиевым корпусом, сенсорный OLED-экраном. С устройства можно осуществлять звонки с помощью телефона или планшета, мониторить сон, калории и физ. активность. 

Pandaland Image

Анимаска для лица ЕНОТ увлажняющая на тканевой основе, 25 г. Купить здесь.

Подборка масок в виде смешных мордочек подойдет девочкам, которые уже начали ухаживать за своей кожей. Такие тканевые масочки будут отличным дополнением к основному подарку. Варианты по уходу за кожей самые разнообразные, есть и для сухой кожи, и для жирной. 

 

Pandaland Image

Щипцы Rowenta CF 4132 Black-Pink. Купить здесь.

Подростковый период у девочек знаменуется тем, что они начинают вести более активную социальную жизнь: ходят на свидания, на прогулки с подругами, в кино или на вечеринку. Уход за волосами не менее важен, чем уход за кожей, так что подобный набор вполне способен порадовать подрастающую красавицу.

 

 

Pandaland Image

Крем THE FACE SHOP Lovely Meex Mini Pet Perfume Hand Cream 03 30 мл. Купить здесь.

Что может быть лучше натуральной и качественной косметики? Несмотря на то, что вопрос больше риторический, ответ прямо перед Вами. Грамотно подобранные средства, помогут избежать проблем, которые возникают при покупке чего попало. К слову, хорошая косметика из популярного бренда надолго станет завсегдатаями в косметичке юной девочки.

Menu
×