Эксперимент с детьми Эксперимент с детьми
2 минуты - 15.09.2015, 05:57
Эксперимент с детьми

Эксперимент с детьми

2 минуты - 15.09.2015, 05:57
А вы знаете, что наши дети самые умные? Они находят истину в самых простых вещах о которых мы порой забываем. Когда наш старший сын говорит, что он не хочет быть никаким супергероем, а простым лего строителем, но чтобы братик, мама, папа, апаша и бабуля были всегда рядом, я перестаю думать о кризисе, поднятых ценах и прочих сложностях жизни, и понимаю, что СЧАСТЬЕ то совсем рядом!

Сегодня в интернете нашла интересный эксперимент, проведенный с детками и их родителями. Родителям и детям нужно было повторить разные гримасы. Но почему то взрослые повторяли страшные гримасы, но отказались повторит ковыряние в носу особенного ребеночка. А дети нет, они не видят разницы, для них особые дети такие же детки, такие же ячейки общества! Все просто, не нужно опускать глаза, не замечать особых детей, потому что когда ты отворачиваешь взгляд, ты как бы даешь понять, что этого малыша для тебя не существует, не существует для общества. Посмотрите это чудесное видео, и давайте учиться у наших детей!



Не так давно мы поднимали тему Особых детей и общества. Мамы этих деток поделились тем как бы хотели, чтобы общество относилось к ним. Подробнее можно прочитать по ссылке https://pandaland.kz/blogs/nashi-deti-4/osobye-deti-29/osobyj-rebenok-i-obshhestvo

Menu
×