26.10.2017 05:10

Мы не такие! 5 мифов о женской натуре, в которые до сих пор верят мужчины

Одна из любимых мужских фраз: «Этих женщин не понять», будем честными, очень раздражает. В большинстве случаев мужчины сами цепляются за устаревшие стереотипы, из-за этого возникают размолвки и недопонимания. А иногда сами женщины намер

Одна из любимых мужских фраз: «Этих женщин не понять», будем честными, очень раздражает. В большинстве случаев мужчины сами цепляются за устаревшие стереотипы, из-за этого возникают размолвки и недопонимания. А иногда сами женщины намеренно ведут себя так, как от них ожидают, соглашаясь на путь меньшего сопротивления… Мы решили выяснить, чем же отличается представление мужчин о женской натуре и реальные факты. На наш взгляд, будет интересно прочитать не только мужчинам, но и женщинам)) А потом, к примеру, обсудить…

Миф №1. Каждая девушка уверена, что ее молодой человек (и тем более, будущий муж) должен быть идеальным

На самом деле большинство девушек прекрасно понимают, что идеала не существует, поэтому не ждут принца на белом коне, а просто выделяют для себя самые главные качества. Не обязательно, чтобы он сразу был богатым – уже хорошо, если он целеустремлен и амбициозен. Если он симпатичный, то ему не обязательно быть «качком». Важно, чтобы у него были приятные родители – или хотя бы отдельная квартира) Ну в общем, девушки тоже готовы к компромиссам, поэтому одна из главных проблем холостяков – это не чересчур требовательные девушки, а скорее, неуверенность в себе.

Миф № 2. Все девушки хотят роскошные, дорогостоящие свадьбы

Эта одна из причин, почему многие мужчины не спешат делать предложение, потому что считают, что свадьба – это праздник стоимостью с квартиру, и конечно, многим это не по карману. На самом деле современные девушки не редко предпочитают свадьбы за границей (которые обходятся дешевле, чем привычные тои), или готовы зарегистрироваться и копить на квартиру (потому что это разумно). Если раньше девочки с рождения мечтали о пышной свадьбе, то у современных девушек намного больше интересов, и возможно, они даже с большим удовольствием предпочтут путешествие в жаркие страны, нежели свадебное платье за 1000$.

Миф № 3. Девушки ждут подвигов и сумасшедшей романтики

Конечно, девушке будет очень приятно, если ее любимый будет совершать немыслимые поступки, чтобы ее порадовать и удивить. Но для большинства приятным сюрпризом будет обычное проявление заботы: в холодную погоду, когда она заболела, устала или у нее возникли какие-то проблемы. Серьезно, знать, что кто-то готов разделить твои проблемы – это равносильно подвигу и очень приятно.

Миф № 4. Почти все девушки любят плохих парней

Это так, когда речь идет о девочке-подростке. А вот девушке, которая уже серьезно думает о своем будущем, скорее, понравится умный, «продуманный» во всем мужчина, который знает, чего хочет, и стремится получить даже больше. Энергичный, успешный, дружелюбный и заботливый – согласитесь, описание не похоже на badboy?

Миф № 5. Девушки – хрупкие существа, которым постоянно нужна мужская помощь

Вот мы и дошли до того мифа, которые с удовольствием поддерживают все женщины! Конечно, если рассказать и показать своему мужчине, что ты сама умело справляешься с отверткой и гаечным ключом, знаешь, как переустановить антивирус и иногда позволяешь себе поднимать тяжести (хоть это и не желательно), то он, некогда заботливый мачо, без сомнений передаст свои мужские полномочия партнерше. А какой девушке будет приятно выполнять самой мужскую работу, когда любимый смотрит на диване футбол? Поэтому иногда (очень-очень редко), когда никто не видит, мы все же чиним что-то своими нежными, хрупкими ручками…

Поделиться