29.06.2016 17:31

Мужские прически 2016. Короткие мужские прически и для волос средней длины

Мужские прически к 2016 году претерпели немало изменений. Но именно благодаря этому, мужчины по всему миру имеют возможность регулярно пробовать новые мужские прически, играя не только со стилем и укладкой, но и длиной своих волос. Мужские прич

Мужские прически к 2016 году претерпели немало изменений. Но именно благодаря этому, мужчины по всему миру имеют возможность регулярно пробовать новые мужские прически, играя не только со стилем и укладкой, но и длиной своих волос. Мужские прически для волос средней длины в наши дни не менее популярны, чем общепринятые короткие мужские прически, позволяя видеть на улицах больше разнообразия и, что немаловажно, позволяя мальчикам, парням, мужчинам любых возрастов проявлять больше индивидуальности в своем стиле. Предлагаем вам небольшую подборку на средние и короткие мужские прически. Быть может, увидев трендовые мужские прически 2016 на фото, вы вдохновитесь на новые опыты.

Мужская стрижка Цезарь

Мужская стрижка Цезарь с полным правом считается одной из самых популярных причесок на короткие волосы в 2016 году. Длина, а точнее ее отсутствие, делает уход за волосами особенно легким, как и укладку. Достаточно лишь капли геля или крема, чтобы немного приподнять волосы, придавая им колючий вид, и можно идти куда угодно.

Щеголеватый вид

Мужские прически для волос средней длины, как ни крути, смотрятся очень эффектно, особенно вкупе с опрятным видом и стильной одеждой. Нанесите немного геля на волосы, зачешите их назад и заткните за уши, если потребуется. После расчесывания волос, аккуратно пропустите их через пальцы, чтобы придать более естественный вид.

Зачес наверх

Этот стиль укладки подходит как средним, так и коротким волосам. Единственное, что, чтобы добиться такого эффекта, волосы на макушке должны быть чуть длиннее, чем по бокам и на затылке. В остальном же нет ничего легче, чем зачесать волосы наверх, закрепить с помощью геля или какого-нибудь другого средства для укладки и идти по своим делам.

Боковой пробор

Боковой пробор смотрится эффектно на любом мужчине, но с достаточно длинными волосами он будет смотреться куда идеальнее. Пробор отлично подходит мужчинам, которые часто находятся в спешке и не хотят тратить много времени и усилий на укладку волос. Все, что требуется для этой прически – это сделать пробор с одной стороны головы и зачесать волосы на другую сторону по своему усмотрению.

Стрижка Undercut

Стрижка Undercut уже давно занимает высокое место по популярности у мужчин от мала до велика. Сама мужская стрижка очень проста: длиннее на макушке, короче по бокам и на затылке. Однако, большое количество вариаций, которые позволяет эта стрижка, делает ее идеальной, как для детей, так и для взрослых. В 2016 году популярность стрижки не только не уменьшилась, но и, возможно, даже увеличится, благодаря бесконечным экспериментам и новым стилизациям, которые продолжают появляться для undercut.

Если вам интересно, какие еще интересные мужские стрижки сейчас популярны, рекомендуем вам посетить статьи про модные мужские стрижки и мужские прически для средней длины с фото-примерами.

Поделиться

Мужские прически на короткие и средние волосы

Несмотря на бытующие стереотипы, что все мужчины стригутся одинаково, мужские прически так же разнообразны и многогранны, как и женские. Мужчины, которые следят за своим внешним видом и интересуются последними веяниями моды, не считаются каким- Подробнее

Прически для мужчин и парней. Модные мужские стрижки.

Прически для мужчин уже давно отличаются таким же разнообразием, как и женские. Теперь не только девушкам приходится ломать голову над тем, какую прическу можно опробовать в следующий свой поход в салон, какой стиль будет в тренде в будущем год Подробнее