Моя история

Я изменяю мужу, и мне не стыдно

Измена жены для нашего общества - то, что обсуждают за закрытыми дверями, и только на ушко самой преданной подруге. Женщинам с самого раннего детства внушают о важности роли мужчины, и мы уже к 18 годам назубок знаем качества, которые сделают и
Я изменяю мужу, и мне не стыдно
Измена жены для нашего общества - то, что обсуждают за закрытыми дверями, и только на ушко самой преданной подруге. Женщинам с самого раннего детства внушают о важности роли мужчины, и мы уже к 18 годам назубок знаем качества, которые сделают и
Я изменяю мужу, и мне не стыдно
Измена жены для нашего общества - то, что обсуждают за закрытыми дверями, и только на ушко самой преданной подруге. Женщинам с самого раннего детства внушают о важности роли мужчины, и мы уже к 18 годам назубок знаем качества, которые сделают и
29.01.2016, 14:42
Изменено: 23.04.2024, 08:05

Измена жены для нашего общества - то, что обсуждают за закрытыми дверями, и только на ушко самой преданной подруге. Женщинам с самого раннего детства внушают о важности роли мужчины, и мы уже к 18 годам назубок знаем качества, которые сделают из тебя идеальную жену. Умей готовить, умей гладить, умей находить расположение мужа, следи за здоровьем, а то не родишь, и бросит тебя он, твой господин.

У меня такая жизненная история, как и у тысячи казахстанок, ничего нового… Школу окончила с золотой медалью, университет, замужество и ребенок. Дело в том, что мой муж на момент нашего знакомства был не тем человеком, кем он является сейчас. И я могу с уверенностью сказать, что именно я была тем «волшебным пенделем», который тащил его вверх. Это сейчас он сидит на заднем сидении авто с водителем, брызгает на себя роскошные духи Creed, носит итальянскую обувь и расплачивается Visa Gold. А ведь был совсем парниша, у которого на момент нашего бракосочетания даже нижнего белья нормального не было, я все ему таскала, одевала, пах он домашними пирожками, которые всю жизнь пекла его мать в квартирке без вытяжки, а о машине он мог только мечтать.

Спросите, - почему жена изменяет?

«А какой была жена?», - спросите вы. Ответ: не ровня ему, но любила и люблю, но уже чуть по-иному. Конечно, я не прогадала, ведь он из тех, кому дай старт, а он дальше загазует. Но сейчас его «газ» не знает границ, он забыл свои корни, себя и забил на семью. Деньги застилают его глаза, что даже жизнь нашего единственного сына вне его интересов.

В его интересы начали входить:

  • ежедневный, регулярный секс с разными партнершами,
  • азартные игры,
  • дорогая выпивка
  • и умножение капитала.

Опять, ничего нового, избитый сюжет. А я, я осталась в стороне, я свою роль, видимо, выполнила - помогла, подняла, родила, глаза открыла, и все на этом. Всем спасибо, все свободны!

Но только я так не играю, и теперь настала моя очередь вкусить разнообразие в личной жизни. И теперь жена изменяет мужу. Поначалу было мерзко и неприятно, я ходила по 10 раз в душ после полового акта с незнакомцем. Измена жены все-таки немного необычно и даже низко… Не то, чтобы я на улице шла и находила человека, для этого существуют сайты знакомств и другие ресурсы. Вы на берегу обговариваете, что встречаетесь только ради секса.

Женская измена: "Все продумано!"


Предохраняюсь я очень тщательно, мне нежеланных детей и Санта-Барбары вроде «о, дорогой, я жду от тебя ребенка (который не его)» не нужно. Вы знаете, моя первоначальная цель: узнать, каково это, изменять своей половинке и получать от этого кайф – выполнена. С третьим партнером я уже начала получать удовольствие, ты начинаешь входить в азарт. Уже выбираешь тела помоложе, мордашки покрасивее. Самых лучших вознаграждаешь материально. Я не тетка старая, я ухаживаю за телом и выгляжу не на 42, а на 30. Поэтому молодые парнишки,  может, и подозревают, что я замужняя женщина, но в постели одаривают меня ласками и вниманием, достойной нежной маленькой девочки. Видимо, я научилась у мужа пускать пыль в глаза.

Я думаю, мой муж еще не подозревает о моих похождениях. Ведь он так занят бизнесом, наверняка, в это время  выбирает какой-нибудь модный букет с пионами нежно-розового цвета какой-нибудь милой красотке, которая верит в его «лапшу». Безусловно,  как хозяин этого дома, он, лениво потягиваясь, приходит ночью и ложится в кровать, вальяжно так приобнимет и пожелает спокойной ночи, а я все лежу и терплю этот запах чужих духов, присутствие чужой энергии.  Я очень эмоциональный человек, я не могу долго терпеть. Вначале я закатывала истерики, била посуду, сына натравливала (ему 18 сейчас), свекровь звала домой разбираться. Но кто ему что скажет? Все говорят, деньги приносит, ребенка вашего обеспечивает – терпи и люби, и вообще, сама дура, виновата, значит, не удовлетворяешь в постели. А то, что я в спортзал 3 раза в неделю хожу, вумбилдинг посещаю и из салонов красоты не выхожу, никто не учитывает. Не в сексе дело, что–то между нами пропало, та тонкая ниточка, натянутая всеми этими делами, бытом и карьерной лестницей, оборвалась, и не за что теперь хвататься, некого винить.

Какова она - измена жены?

Женская измена по эмоциональному фактору больнее, ведь мы отдаемся другому мужчине в физическом контакте полностью, без остатка. Женская измена беспощадна, она не оставляет места стыду и чести. Ты начинаешь идти по этому пути и не можешь остановиться.

Признаки измены жены

Первым признаком измены жены или первым звоночком могут послужить ее блестящие глаза, это когда ты насыщаешься той энергией, которой тебе так не хватало. И еще одним признаком измены жены будет служить ее равнодушие. Я перестала париться, искать его днем, проверять телефон и прочее. Гуляешь, значит, гуляю и я, мой дорогой и любимый муж!

Жена изменяет не потому, что не любит, нет, нет, она просто решила платить той же монетой.  А муж пребывает в счастливом неведении… Мы счастливы в своем несчастье, только не знаю, сколько мы выдержим в таком режиме беспорядочных связей. А может, ну его нафиг, разведусь и буду свободно делать то, чего желает душа? Или я все-таки его люблю своей любовью? Я запуталась…

Menu
×