Моя история

Почему я предпочитаю вибратор своему мужу?

Мне надо признаться. Даже в страхе бы
Почему я предпочитаю вибратор своему мужу?
Мне надо признаться. Даже в страхе бы
Почему я предпочитаю вибратор своему мужу?
Мне надо признаться. Даже в страхе бы
10.08.2016, 07:48
Изменено: 19.04.2024, 07:53

Мне надо признаться. Даже в страхе быть осужденной читателями этого портала.

Я не могу расстаться со своим вибратором.

Как бы я не пыталась завязать со своей тайной привычкой, я просто не могу этого сделать.

И я не смогу отказаться от этой привычки, несмотря на страх быть застуканной детьми, или то, что мне в конце дня приходится изображать интерес к мужу, несмотря на то, что я еле стою на ногах и мне еще надо сделать кучу стирки.

Иногда единственный для меня способ зарядиться энергией это моя игра соло.

Тут не нужны вне гласные правила этикета, навроде убедиться, что я и муж оба удовлетворены. Не нужны отмазки, в роде "я устала", и не надо из последних сил играть из себя игривую кису. Тут просто я и мой парень на батарейках.

Все делается быстро и грязно. И в основном движения на поверхности быстрее всего снимают стресс и разряжают нервы. Для всех затравленных мамаш - разве такое занятие не лучше, чем шоколад или вино?

Мой муж это понимает. Он понимает, что взрослая женщина найдет способ удовлетворить свои потребности, даже когда родительские обязательства отнимают все время и все желание. Я уверенна, что и у него спрятано несколько журнальчиков с грудастыми блондинками, а он знает, что я храню вибратор между вещами в шкафу.

Мне интересно, а сравнивал ли мой муж свои способности со способностями вибратора? Я никогда ему в этом не признаюсь, но за последние полгода вибратор был со мной чаще, чем муж, и эта магическая штука наделила меня магической способностью оставаться спокойной в любой ситуации.

Одна половина меня ждет того дня, когда материнство не будет высасывать из меня столько сил и я смогу больше времени проводить с мужем. Но пока мы живем в родительском режиме выживания, мой вибратор - это мой лучший друг, который удовлетворяет мои базовые потребности, иначе я бы давно превратилась в робота, который с утра до ночи стоит у плиты и занимается стиркой.

Menu
×