03.04.2015 12:56

Моя идеальная домработница

Мы все мамы наверняка где-то работаем или работали до того, как вышли в декрет. Или может как раз сейчас наше отлучение от груди совпадает с планом выйти на работу. Но, в любом случае, это

Мы все мамы наверняка где-то работаем или работали до того, как вышли в декрет. Или может как раз сейчас наше отлучение от груди совпадает с планом выйти на работу. Но, в любом случае, это то место, где мы себя реализовываем в профессиональном плане, где мы растем и учимся чему то новому!

 

С другой стороны, у нас дома (сейчас это уже не роскошь, а иногда просто необходимость) есть няня или домработница. И тут мы ведь тоже становимся работодателем. Как много и как часто сетуем на то, что домработница не так гладит вещи или у нее наравне с хорошей работой есть свои странности, например, ни с кем не здороваться. Возможно мы ругаемся, увольняем, бесконечно ищем замену. Возможно у нас есть тот золотой человек, которому всё можно доверить. Но и в том и в другом случае этим людям так же, как и Вам, нужно развиваться, расти и учиться чему-то новому на своем рабочем месте. Ведь мы так любим, когда начальство отправляет нас на какой-нибудь тренинг, полезную командировку и прочее. Наверное, стоить сделать тоже самое для своей домработницы?

 

 

В Алматы начал свою работу интересный и полезный проект «Talent corner», девизом которого является «Растим сотрудников для Вашего ресторана». Помимо тренингов для официантов/барменов они сделали невероятно полезную программу для домработниц! Это 6-ти часовое занятие, на котором они научатся:

 

1. Этике поведения в семье

 

2. Стандарт работы домработницы

 

3.  Здоровая обстановка в семье

 

Такой тренинг пройдет 11 февраля с 15:00-19:00, стоимость 20 000 тенге 

 

Прослушать такую полезню лекцию смогут только 10 человек, так что записывайтесь заранее, тел.: 87013334409, 87027758888

 

Можете смской выслать вопросы и пожелания по своей домработнице, и на занятии ведущий тренинга сделает акцент на этом.

 

Автор: Айжан Кунаева 

 

 

Поделиться