Разное и полезное о мамах

Спецпроект: Новый год 2019

Лучшие рестораны, детские елки, костюмы и подарки в нашей обзорной статье.
Спецпроект: Новый год 2019
Лучшие рестораны, детские елки, костюмы и подарки в нашей обзорной статье.
Спецпроект: Новый год 2019
Лучшие рестораны, детские елки, костюмы и подарки в нашей обзорной статье.
29.12.2018, 13:24
Изменено: 18.04.2024, 02:37

Мы написали серию новогодних материалов для наших читателей. В подборках вы можете найти все: от идей детских костюмов, до техники безопасности во время эксплуатации пиротехники. Все еще не решили как, где и в чем провести уходящий 2018 год? Вдохновляйтесь, набирайтесь идей, узнавайте о новых местах и новинках в мире игрушек вместе с PandaLand!

Детские Елки:

Новогодняя подборка елок для малышей от PandaLand радует читательниц не первый год. Полезный гайд с описанием празднеств для детей с ценами, программой и датами позволит вам быстро и эффективно подобрать подходящий вариант в главных городах страны — Астане и Алматы.

Посмотреть новогоднюю подборку елок в Астане

Посмотреть новогоднюю подборку елок в Алматы

Pandaland Image

Развлечения для взрослых: 

Порядком уставшим работягам и скучающим мамочкам как никогда хочется оторваться в последнюю ночь уходящего года. Мы подобрали список заведений Алматы и Астане, где шампанское будет течь рекой, а веселье длиться до утра. Хотите провести незабываемую ночь, но не знаете где? Кликайте по ссылкам и не благодарите.

Хочу узнать, где провести новогоднюю ночь в Алматы

Хочу узнать, где провести новогоднюю ночь в Астане

Pandaland Image

Идеи Новогодних костюмов для взрослых и детей:

Не упустите возможность нарядить своих чад. Ведь совсем скоро, когда они вырастут, такой возможности уже не будет. Оригинальные и милые идеи костюмов ждут вас в нашей статье.

Посмотреть идеи для детских костюмов можно здесь

Модные look-и для самых стильных девушек можно посмотреть здесь

Pandaland Image

Подарки родным:

24\7 на работе и понятия не имеете о трендах в мире игрушек? Мы можем с точностью сказать какую игрушку страстно желает ваш ребенок, проходите по ссылке, чтобы узнать.

Хочу узнать, что можно подарить ребенку на Новый год

Pandaland Image

Не повторяйте ошибок миллионов девушек: не дарите носки, гели для душа и подобную мелочь, когда есть столько оригинальных и стильных подарков, которым ваш мужчина уж точно будет рад. Смотрите идеи по ссылке.

Хочу узнать, что подарить своему мужчине

Pandaland Image

Девушкам не угодишь: если духи, то не ее запах; если кольцо, то размер не угадаешь. Мы подобрали универсальные идеи подарков, которые понравятся каждой девушке, да и угадывать и подбирать ничего не придется.

Хочу узнать, чем порадовать свою любимую на Новый Год

Pandaland Image

Новый год — семейный праздник, не обделите вниманием самых важных людей. Искренние и продуманные подарки обрадуют самых требовательных и капризных родителей. Что дарить? Смотрите по ссылке ниже.

Идеи новогодних подарков для родителей можно посмотреть здесь

Pandaland Image

Ох, настолько сложный возраст: бурлящие гормоны, проблемы в школе, непонятные трансформации в организме. И тут вы с неудачным подарком и слоганом «итак сойдет». Не игнорируйте желания и потребности подростков. Подарите действительно нужный и полезный подарок. Черпайте идеи в нашей статье.

Как порадовать подростка желанным и оригинальным подарком можно узнать здесь

Pandaland Image

Досуг для новогодних каникул:

Не засиживайтесь дома после плотных обедов и ужинов в честь Нового года! Проведите активные и здоровые выходные за действительно семейным и веселым видом спорта.

Узнать, где можно весело и полезно провести досуг можно здесь

Pandaland Image

Походы в кино и рестораны набили оскомину? Хотите парочку идей нетипичного досуга в Алматы? Жмите на ссылку и отправляйтесь гулять!

Посмотреть как необычно провести Новогодние каникулы можно здесь

Pandaland Image

 

Идеи ДЛЯ путешествий:

Каждый год планируете согреться под тропическим солнцем, но ваши планы лишь остаются в мечтах? Хватит отказывать себе в новых впечатлениях. Работа не волк, не убежит. А время, молодость и возможности, увы, не навсегда. Вперед навстречу новогодним приключениям! Предлагаем мини-гайд по столь шумному, душному, но очаровательному городу Бангкок. Какие же чудеса вас ждут в этом колоритном и ярком городе — читайте в статье по ссылке. 

Узнать, что посмотреть в Бангкоке можно здесь

Pandaland Image

Полезное:

Не стоит рисковать своей безопасностью, а тем более здоровьем детей и окружающих. Уделите 15 минут своего времени на чтение очень полезной статьи о правильном запуске салютов и фейрверков.

Советы для безопасного празднования Нового Года можно найти здесь

Pandaland Image

ТРЕНДЫ 2019: ЧЕГО ЖДАТЬ?

Мы не Ванга и даже не Кашпировский, но про тренды по прогнозам специалистов расскажем с удовольствием.

Узнать о надвигающихся трендах можно здесь

Pandaland Image

 

Menu
×