У отношений тоже есть свой 'срок годности' У отношений тоже есть свой "срок годности"
4 минуты - 05.06.2017, 07:24
У отношений тоже есть свой 'срок годности'

У отношений тоже есть свой "срок годности"

4 минуты - 05.06.2017, 07:24

Многие говорят, что главное - не "переходить" в отношениях, и если парень, встречаясь дольше года, не сделал предложение, он никогда не женится.

Жизнь такая вещь - нельзя какие-то шаблоны придумывать. Разное бывает…

Я люблю первые 3 месяца в отношениях. Это такой период зефирно-романтичный, когда Вы - стесняшки, когда он смотрит в глаза с обожанием, цветочки, кино за ручки, такие милые СМС, голова забита мыслями о нём:))))

По истечении этого срока все показывают свой характер или косячат. Может, это тоже всемирный мужской заговор, но первая ссора на моей практике чаще приходится на этот период. Видимо, это тот период, когда они думают: "Она - моя, ухажеры в блоке, моя дурочка никого, кроме меня, не видит и можно расслабить "булки". Я совсем не против этой расслабленности, но давайте не будем забывать, что я "булки" еще напрягаю.

Чтобы твои друзья не думали, что ты с "чукчей" встречаешься, в многочисленный раз посещаю салоны, чтобы был холодный оттенок, а не рыжина в волосах, ношу каблуки 12 см, ношу утягивающее бельё, чтоб живота не было, приходится слушать Ваш треп о футболе, который меня бесит, машины обсуждаете, "Субару" лучше или "БМВ"... Это что, машины? Я думала "Кайен" только машина:))) Короче, я не прошу носить утягивающее бельё:))), но абонемент "романтик" заверните, пожалуйста, пожизненно.

Что происходит после года отношений - ничего хорошего:)))

У Вас уже есть привязанность, изучили привычки и характеры, есть свои традиции, есть общие шутки, основанные на косяках друг друга, в кино ходите в трико, есть ощущение стабильности и какие-то планы на будущее. Девушек немного напрягает вопрос о свадьбе, но они гордо молчат:)).

Отношения более года - сродни гражданскому браку, Вы вроде имеете какие-то права, потому что как бы год встречаетесь, но по факту ни перед Аллахом, ни перед законом Вы - никто, третьи лица, не имеющие родства. Но есть и плюсы: год - это когда ты можешь заказывать подарки, не довольствоваться картинкой, а показать пальчиком на туфельки.

За этот год, Вы, как приличная, уже флиртовать отучились:))) Когда за руку берет «незнакомая» рука, идёт какое-то отторжение, и Вы едите донер с луком.

Я, честно признаюсь, как женить на себе парня, не знаю. Если парень - не из честных, как его к этому подтолкнуть? Именно любящий позовет Вас в ЗАГС и не даст сплетничать злым подругам.

Главное, помнить даже, если Вы встречаетесь 5 или 10 лет - не давайте портить Ваши отношения "злым языкам". Не бейте себя в грудь тем, что терпите его много лет, не требуйте свадьбу, как приложение к проведенным вместе годам, храните отношения, берегите чувства.


Menu
×