Подарок Книгочею Подарок Книгочею
2 минуты - 31.03.2016, 06:42
Подарок Книгочею

Подарок Книгочею

2 минуты - 31.03.2016, 06:42

Если близкий Вам человек любит читать, посещает книгообмены, книжные ярмарки, и без покупок из книжного никогда не уйдёт (и даже имеет дисконт карту). Не пропускает встречу с Авторами, да и на любую букву Алфавита у него найдется и любимый писатель, и книга. То поздравляю Вас, это- Книгочей!

Вам повезло, эти люди обычно всегда с собой в ладах, с ними интересно, познавательно и не утомительно. Им есть чем себя занять, да и в любой непонятной ситуации, они обычно читают.)

Скорее всего его книжная полка, да и библиотека, ломятся от книг, а электр.книга полна новинок. Как не банально и интересно поздравить такого Персонажа? )

1. Подарить свитшот или футболку с интересной надписью, для Поттероманов это был б "Экспеллиармус!", для любителей русского фэнтези "Выйти из Сумрака, Ночной дозор!"

Pandaland Image

2. Написать Автору, если он жив, с просьбой отправить поздравительную открытку. Если ж нет, то рариретный выпуск, путевые заметки и т.д. Поклоннику А.Чехова, я б подарила книгу "Письма А.П.Чехов-О.Книппер".

3. Пригласить в одноименный ресторан, например в "Чехов", отведать любимые блюда классика.

4. Если это девушка-Книгочей, то это вообще просто, есть очень красиво расшитые клатчи. Что-нибудь из серии "Анна Каренина".

5. Если парень-Книгочей, то можно подарить автобиографию интересных и значимых людей В.Познера, М.Али, М.Л.Кинга, А.Эйнштейна.

Ну и самое главное, прочитайте любимые книги Вашего Книгочея, нет ничего приятней обсудить, поделиться впечатлениями о прочитанной книге.


Menu
×