Новый год не за горами Новый год не за горами
4 минуты - 16.11.2016, 07:31
Новый год не за горами

Новый год не за горами

4 минуты - 16.11.2016, 07:31

Близится конец ноября, а за ним - декабрь и Новый год! 

Для меня Новый год всегда был особенным, благодаря стараниям моих родителей. Они пытались создать праздничное настроение, Новогоднюю атмосферу. Ведь у нас в стране особо не занимаются созданием праздничной атмосферы, уличным декором и вообще, поставят елку и всё. А надо бы... Ведь праздников не так уж и много, а людям хотя бы иногда нужно разгружать себя и просто поднять настроение красивыми уличными фонарями, украшениями, действительно дать почувствовать, что впереди праздник, а не просто дополнительные выходные. Жизнь и так-то полна серых будней, которые стоило бы разукрасить яркими цветами.

Так вот, мои родители под Новый год тщательно украшали нашу квартиру, естественно, подключая нас, детей, к этому делу. Благодаря чему вечер становился семейным и веселым. А ещё мама просила нас написать письмо Деду Морозу, чтобы он знал, чего мы хотим в качестве подарка. А 31 декабря, вечером, когда мы выезжали в город, чтобы посмотреть хотя бы центральные улицы, которые были красиво украшены в честь Нового года, домой заходил Дед Мороз и под ёлкой оставлял нам красиво завёрнутые подарки. Разве не волшебство ли это для детей? А мы ведь и не задумывались, почему мама всегда последней выходит из дома.

Сейчас, будучи молодой мамой, я тоже хочу создать сказочную атмосферу для нашего малыша. Ну и что, что ему всего лишь 8 месяцев?! Все начинается с младенчества.

На днях одна из моих знакомых прислала мне очень интересную новогоднюю игру. Суть игры заключается в том, что нужно отправить одну игрушку по данному тебе адресу. А я пересылаю адрес моей знакомой следующей мамочке. А следующая мамочка пересылает мой адрес и так далее. Таким образом, ваш малыш получает подарок от совершенно незнакомого вам человека, а вы отправляете подарок незнакомому вам малышу. Фишка в том, что вы можете получить даже больше одного подарка.

Все зависит от того, скольким людям вы пересылаете игру. Конечно, в игре все заранее обговаривается: минимальная цена подарка - 1500 тг, адрес указываете только после соглашения участия в игре, указываете пол и возраст ребёнка. Мне задумка понравилась, и я продолжила цепочку.

Надеюсь, игра действительно будет интересной, и подарки дойдут до детишек. Кто хочет поучаствовать, можете написать мне свой номер телефона в Direct Instagram. Вот мой профайл: @korlanmuratbek.

Да пребудет с нами новогодняя атмосфера ????????


Menu
×