Несколько правил, чтобы стать успешнее Несколько правил, чтобы стать успешнее
4 минуты - 23.02.2018, 05:44
Несколько правил, чтобы стать успешнее

Несколько правил, чтобы стать успешнее

4 минуты - 23.02.2018, 05:44

Мы все люди и похожи друг на друга. Все мы состоим из одного и того же состава, имеем по две пары рук, глаз, ног и т.д. Но почему кто-то из нас успешнее, а кто-то нет?

Вы никогда не задумывались, почему у соседа трава зеленее? Может, он ее чаще поливает? Или у него сверхдорогие, хорошие удобрения? Или же именно под его участком земля плодородней? А ответ максимально прост...

В чем же он заключается? Да в том, что он прилагает больше усилий, чем вы. Это можно сравнить со всеми сферами деятельности в вашей жизни. Я рассказала вам пример на газоне вашего соседа. Но хочу подробней объяснить, в чем заключается успех других людей.

У нас у всех есть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Все мы с вами заняты рутинными делами в течение дня и полноценным отдыхом для восстановления сил.

Нам всем важно отказаться от лени и отговорок в своей жизни. Как часто вы сами себя оправдываете? Всегда? За каждую свою неудачу, промах или просто не сделанную работу.

Как часто вы себя жалеете? Постоянно? А как часто вам лень пойти и сделать? Я вам предлагаю придерживаться правила 2-х минут.

Оно заключается в том, что если к вам пришла мысль и на то, чтобы сделать ее, вам понадобится 2 минуты - то сделайте безотлагательно.

Например: позвонить и спросить, как дела у родителей? И так далее. А если дела занимают у вас намного больше времени, то правило 15 минут вам поможет.

Разбейте свою мегаобъемную работу на блоки, и каждый блок займёт у вас 15 минут. Ставьте себе таймер и занимайтесь только этим делом. Самое главное, не отвлекайтесь на посторонние вещи. Решили разобрать шкаф с одеждой, так сделайте это. Начните с одной полки и так далее.

Ваша жизнь, ваши действия формируют вашу судьбу. Все ваши поступки, в конце концов, определят полученный результат.

Хотите ещё один лайфхак, как организовать и успеть все запланированное за день? Да, скажу даже больше, как совершить массу дел и прийти к успеху, при этом сэкономить 6 лет вашей жизни?

Ответ настолько прост, что вы, наверное, об этом часто задумывались. Просто начните вставать на час раньше. Все мы любим понежиться в своей кроватке, но, вставая раньше, вы переделаете массу дел и получите 2281 дополнительный рабочий день для достижения своих целей и успехов.

Нам всем бы хотелось иметь 6 дополнительных лет, чтобы стать успешнее и выполнить все свои цели.

Решения, которые вы принимаете каждый день, и станут залогом вашего успеха в будущем.

Так что начните менять свою жизнь уже сегодня.


Menu
×