Каким должно быть родительское собрание в школе? Каким должно быть родительское собрание в школе?
3 минуты - 25.11.2015, 05:56
Каким должно быть родительское собрание в школе?

Каким должно быть родительское собрание в школе?

3 минуты - 25.11.2015, 05:56
????Привет всем! ????Качество фото ни оч,но зато что я вам расскажу...! Вчера было самое респектное родительское собрание на моей памяти. Помните,я рассказывала про наши мытарства в старой школе,слава Аллаху,мы нашли преподавателя от Бога. Так вот,вчера я убедилась,что мы не зря провели перемены. Учитель провел не собрание,а мини-тренинг.

Сначала была инфографика через проектор в классе - там были сравнительные диаграммы по успеваемости наших деток по всем суммативным работам,учитель подробно дала фидбэк по каждому ребенку.????????????Наш учитель предпенсионного возраста,но тем не менее,все сделано на уровне и это такой труд! Я как учитель это прекрасно понимаю.????????????А дальше вообще прикол.Раздали нам анкеты,а там вопросы как на фото:- Кто лучший друг вашего ребенка?- Какой его любимый цвет?- Какое любимое блюдо?- Сколько денег ему даете на карманные расходы?- Сколько раз его целуете и обнимаете в день?

✅✅✅✅И вот я на некоторых вопросах тормозила. В сыне я души не чаю,а на вопросы отвечала не уверенно. Ну это ладно. Потом!!! Нам дали эти же самые анкеты,которые ранее заполнили наши дети????. Учитель попросила сравнить наши ответы и делать выводы...

Ну а далее,попросила родителей предложить,как можно наладить тесную связь "учитель-родитель-ученик" и выступить с предложениями. В конце раздала нам письма наших детей,которые они тоже приготовили заранее. ????В общем,очень хочется,чтоб все учителя были именно такими на пути всех моих детей. Аминь!????(П.с. Спросила у Даниала,почему ответил,что не знает,сколько раз я его целую,а он говорит "ну маам,мноооогооо же целуешь,откуда мне знать?!)

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Популярные статьи и новости

Menu
×