Как наполняться женской силой? Как наполняться женской силой?
5 минут - 24.01.2017, 06:01
Как наполняться женской силой?

Как наполняться женской силой?

5 минут - 24.01.2017, 06:01

Сейчас очень много говорят про загадочную женскую силу)). Что же это такое? По сути, это наши жизненные силы, настроение и умение держать удары судьбы. Тогда чем она отличается от мужской, спросите вы? Ведь мужчинам также нужны силы на решение проблем, как и нам. Вы правы. Отличие в качестве и векторе нашей силы. Если мужской путь - это борьба и агрессивный способ достижения желаемого. То женский путь отличается принятием и удовлетворением потребностей через желания.

Отсюда становится понятным, почему во многих девушках сейчас переизбыток мужской энергии. К сожалению, в силу нашего советского прошлого нам, девочкам, привычнее использовать мужской путь борьбы и агрессии. Так делали наши мамы и бабушки, в большинстве своем. Поднимали семьи на своих, уже не хрупких, плечах. Так делаем и мы, по родовой привычке. И, соответственно, отсюда имеем проблемы в отношениях. Все потому, что мужчина чувствует эту самую энергию внутри меня. А если у него традиционные взгляды, то мужчина во мне его не привлекает. Более того, такая девушка сможет привлечь только мужчину с избытком женской энергии, мягкого, нерешительного и уступчивого. Но за таких мужчин редко выходят замуж по любви. Скорее от безысходности - возраст и родители подгоняют, у меня уже есть дети и развод за спиной, я какая-то не такая, кому я нужна и т.д. А потом я всю оставшуюся жизнь буду "лепить" из него идеал, прекрасно понимая, что он таким никогда не станет. Вот так и рождаются проблемы в семьях.

Как вы знаете, в каждом человеке есть и женская, и мужская энергии. Чтобы девушка оставалась девушкой, важно поддерживать этот баланс 80/20. Но такое встречается крайне редко. Обычно соотношение, в лучшем случае, 60/40. А то и наоборот, 20/80. Мы и говорим, родовые привычки. Бороться за место под солнцем, строить карьеру в жестких условиях выживания, поднимать детей. Все это требует от нас напористости, ответственности, четкости, умения контролировать всех и вся. Все так, и все это мне нужно. На работе - да, согласна. Но мы ведь по привычке несем это домой, в отношения с мужчиной.

Мы ведь хотим счастливые отношения? Хотим быть женщиной, получать подарки и заботу от мужчин)). Давайте приводить соотношение энергий в норму. Для начала будем переключаться с привычной мужской на женскую в тот момент, когда выходите с работы. Можно придумать "якорь", предмет, который у вас на виду. Например, кольцо или браслет. Глядя на него, вы вспоминаете, что вы - девушка и ведете себя, как девушка. То есть становитесь медленнее, мягче, радостнее и легче. Никакой ответственности и контроля)). Только удовольствие.

Плюс каждый день вы выделяете время только для себя. Даже если у вас муж и трое деток)). Хотя бы минут 15 в день. Чтобы побыть наедине с собой, вспомнить, что вы любите. И начинать это делать. Читать, слушать музыку, красить ногти в красный цвет, печь капкейки или выращивать цветы. Главное условие, чтобы вам это нравилось искренне. При желании на просторах интернета можно найти массу способов наполнения женской энергией. Если вам не нравится шить или вязать, не нужно этого делать. Главное условие, чтобы вам это нравилось искренне. Тогда вы будете наполнены энергией, мягкой, тягучей и созидательной. Тогда вам легче будет принять других людей, события и непростые испытания судьбы. Тогда вы будете желанны)).


Menu
×