Покупки

Полезные товары для мам с AliExpress на скидках 11.11

Полезные товары для мам с AliExpress на скидках 11.11
Полезные товары для мам с AliExpress на скидках 11.11
05.11.2020, 02:15
Изменено: 11.04.2024, 13:06

Любите шоппинг, но на это не хватает времени или не с кем оставить ребенка? А шопинг с детьми, то еще приключение. Тогда предлагаем для вас решение, которое поможет сберечь нервы, а также сэкономит время и деньги.

11 ноября 2020 года стартует грандиозная распродажа на AliExpress. Жители Поднебесной в честь дня холостяка устраивают скидки 50%-90% на различные товары. Не упускайте случая и приобретайте вещи по выгодным ценам. Если вы уже давно заприметили товар, но не решались купить, то самое время обновить страницу.

Pandaland сделал подборку из 10 товаров, которые будут полезны для мам и малышей.

Всемирный день шопинга

В следующую среду китайские магазины и сайты проводят масштабную распродажу, которая не сравнится с «Киберднями» и «Черной пятницей». Приобрести можно все, начиная от дорогостоящей техники, заканчивая безделушками за минимальную стоимость.

Так как границы еще закрыты и не все могут отправиться на закуп в соседнюю страну, предлагаем зайти на глобальную торговую площадку – AliExpress. Думаем, она не нуждается в представлении.

Читайте: Как делать заказ на AliExpress: пошаговая инструкция

Мы собрали товары, которые будут находкой для мам с детьми в быту. Для вашего быстрого поиска, собрали топ необходимых товаров по завлекательной цене.

Если переживаете за качество и сомневаетесь в стране производителя, то спешим успокоить, все позиции из рейтинга прошли проверку и получили положительные отзывы покупателей.

Итак, 10 приспособлений, которые упростят жизнь молодым родителям:

Цифровой термометр

Полезные товары для мам с AliExpress на скидках 11.11

  • Рейтинг 4.7
  • Стоимость от 4 659 тенге

Пока измеришь ребенку температуру градусником, сойдет сто потов. Знакомо? Купив цифровой термометр, вы забудете об этой проблеме. Думаем, со схемой пользования, уже все знакомы, пандемия коронавируса научила. Но мы еще раз напомним, термометр достаточно поднести ко лбу ребенка или взрослого человека и за считанные секунды на экране будет отображен результат. С помощью прибора также можно измерить температуру воды или молока в бутылочке. Утсройство функционирует на 2 батарейках.

Электрический молокоотсос

Полезные товары для мам с AliExpress на скидках 11.11

  • Рейтинг 5.0
  • Стоимость от 6 849 тенге

Молокоотсос – необходимая вещь после родов. При помощи устройства можно сцедить грудное молоко, которое осталось после кормления. Сцеженное молоко можно герметично упаковать в специальные пакеты для хранения и отправить в морозильную камеру. Замороженное материнское молоко сохраняет свои свойства более трех месяцев. Кроме того, прибор помогает женщине позаботиться о своем здоровье. Ведь если вовремя не сцедить остаток молока, может возникнуть лактостаз или, проще говоря, застой молока. Электрический прибор удобен тем, что мамам не нужно применять силу и тратить время. Вы можете читать книжку или пить чай, а молокоотсос все сделает сам. Также вы можете регулировать скорость отсоса молока.

Назальный аспиратор

Полезные товары для мам с AliExpress на скидках 11.11

  • Рейтинг 4.9
  • Стоимость от 1 930 тенге

При помощи аспиратора вы сможете убрать у ребенка собравшуюся слизь из носовых ходов. Настоящая находка для родителей, ведь многие малыши не умеют высмаркиваться, и носик остается заложенным. Если его не прочистить, то ребенку будет тяжело сосать грудь, тогда можно забыть о спокойном сне.

Видеоняня

Полезные товары для мам с AliExpress на скидках 11.11

  • Рейтинг 4.7
  • Стоимость от 5 782 тенге

Ребенок сладко сопит в кроватке, а вы хотите заняться домашними делами или посвятить время себе, но не знаете как оставить малыша одного? Покупка видеоняни решит этот вопрос. С помощью портативной видеокамеры вы сможете наблюдать за ребенком с телефона. Устройство работает по сети wi-fi, есть режимы «день-ночь», обратная связь, аудиозапись, установлен датчик движения. Камера поворачивается в стороны и можно приближать объект. Если вы будете пользоваться услугами приходящей няни или клининговой компании, то и здесь видеоняня будет полезна.

В преддверии приближающегося нового года, вы можете приобрести на скидках подарки для своих детей.

Читайте: Обзор игрушек с сайта AliExpress

Эргорюкзак

Полезные товары для мам с AliExpress на скидках 11.11

  • Рейтинг 5.0
  • Стоимость от 8 190 тенге

Многие мамы знакомы с ситуацией, когда малыш плачет и хочет к маме на ручки. Приходится откладывать все дела и посвятить время ребенку. Благодаря эргорюкзаку вам удастся обхитрить малыша. Ребенок, находясь кожа-к-коже, перестанет плакать, при этом ваши руки будут свободны. Данная модель эргорюкзака, за счет своей трансформации, подойдет детям с рождения до трех лет.

Рюкзак трансформер

Полезные товары для мам с AliExpress на скидках 11.11

  • Рейтинг 4.8
  • Стоимость от 10 875 тенге

Если вы часто путешествуете или отправляетесь в долгосрочные поездки с грудничком на руках, то вас может заинтересовать портативный дорожный рюкзак-кровать. Во время трипа в рюкзак можно положить вещи первой необходимости: подгузники, воду, сменную одежду, бутылочки и прочее, а после заселения в отель или хостел сумка превращается в младенческую люльку-кровать, которая рассчитана для детей с рождения до трех месяцев. Из преимуществ также можно отметить компактность.

Детские смарт часы GPS-трекер

Полезные товары для мам с AliExpress на скидках 11.11

  • Рейтинг: 4.7
  • Стоимость от 6 655 тенге

Большинство родителей беспокоятся о безопасности и местонахождении своих детей. Если раньше наши мамы могли со спокойной душой отпустить нас погулять на улице, то нынешние реалии не такие радужные. Можно сойти с ума от волнения и поседеть за десять минут, пока ребенок сходит за хлебом. Родительские нервы помогут сберечь «умные» часы.  Девайс только по форме напоминает наручные часы, а на деле это многофункциональное устройство, которое может отслеживать местонахождение вашего малыша. С помощью QR-кода, который находится в инструкции, вы сможете установить приложение на смартфон. Из преимуществ: водонепроницаемое устройство, принимает звонки, есть кнопка SOS. Пользователи в качестве недостатков отмечают низкую батарейку, заряда хватает максимум на два дня. Стоит отметить, что gps показывает нахождение ребенка плюс-минус километр.

Блендер-пароварка

Полезные товары для мам с AliExpress на скидках 11.11

  • Рейтинг 5.0
  • Стоимость от 14 430 тенге

Блендер-пароварка – необходимый девайс для молодых мам, которые вводят прикорм. Один прибор выполняет сразу несколько функций: разморозит, приготовит и измельчит в пюре или на небольшие кусочки. Вам не нужно бежать в магазин, чтобы пополнить стратегические запасы баночных пюре. Достаточно порезать морковку, разобрать на соцветия цветную капусту или брокколи и отправить все в пароварку. После приготовления овощей, просто включите режим блендера, обед вашего ребенка готов без особых усилий.

Детская электрическая зубная щетка

Полезные товары для мам с AliExpress на скидках 11.11

  • Рейтинг 4.9
  • Стоимость 3 628 тенге

Приучать ребенка к поддержанию гигиены и вырабатывать полезные привычки нужно с детства. Но что делать, если ребенок не желает чистить зубы. Чтобы как-то мотивировать маленького «нехочуху» родителям приходится ухищряться. Если обычные зубные щетки вызывают ужас, то детский электрический зубной девайс с ярким привлекательным дизайном точно воспримется на ура. Заметим, что щетка не травмирует эмаль и десна, скорей наоборот делает аккуратный массаж и обеспечивает эффективную чистку.

Увлажнитель воздуха

Полезные товары для мам с AliExpress на скидках 11.11

  • Рейтинг 4.6
  • Стоимость от 3 334 тенге

Не секрет, что здоровье ребенка зависит от качества воздуха, которым дышит маленький организм. Влажность воздуха важна для организма. Если дышать сухим воздухом, особенно в отопительный сезон, пересыхает слизистая, что отрицательно сказывается на иммунитет. В помещениях, где сохраняется сухой и неподвижный воздух, вирусы могут активничать часами. К тому же, если увлажнить комнату, то пыль будет оседать на поверхностях, а не в нашей слизистой. Врачи также рекомендуют приобрести увлажнитель воздуха, а при его отсуствии чаще проводить влажную уборку и проветривание. В качестве профилактики поезны оба варианта.

Приятного вам шопинга!

Menu
×