Покупки

Обзор игрушек с сайта AliExpress

Обзор игрушек с сайта AliExpress
Обзор игрушек с сайта AliExpress
22.07.2020, 02:49
Изменено: 17.04.2024, 14:45

Сколько раз, видя цены на игрушки в детских магазинах, вы были неприятно удивлены? И очередная покупка ощутимо опустошает кошелек. Но каждому родителю хочется порадовать своего ребёнка. И тут на помощь приходит AliExpress.

AliExpressмега-популярная торговая площадка, где представлены десятки тысяч различных товаров. Огромное количество магазинов собраны на одной платформе. Благодаря этому, вы с лёгкостью можете купить что угодно в несколько кликов. Одежда, электроника, товары для дома, ювелирные украшения, товары для детей и многое другое. Здесь миллионы товаров в десятках категорий.

Товар, приходящий на наши полки из Китая, не уступает качеству многих европейских производителей.

Фишка AliExpress заключается в том, что покупая какой - либо товар на платформе, Вы сотрудничаете напрямую с продавцом. Это позволяет обходить перекупщиков, тем самым позволяя значительно сэкономить ваши деньги. Для того, чтобы убедиться в качестве товара до совершения покупки, вам помогут отзывы других покупателей и переписка с продавцом. Не бойтесь задавать вопросы о своём товаре.

AliExpress придёт к вам на помощь, когда нужен подарок на День Рождения, Новый Год и для множества других поводов порадовать ребенка.

Пошаговую инструкцию о том, как сделать заказ на сайте AliExpress найдете здесь

На сайте можно купить качественные реплики популярных игрушек. Их качество и внешний вид порадуют как детей, так и родителей.

  1. Набор модельных кукол

Семейный набор кукол порадует любую девочку. В наборе идут куклы папы, мамы и несколько детей. А также большой набор аксессуаров. Посуда, мебель для детей, велосипед, самокат, ролики и другое. (Набор аксессуаров зависит от модели кукол. Выбрать понравившуюся вам модель можно на сайте). Отправьте своих кукол в парк на прогулку или устройте семейный пикник. Озорные дети не дадут скучать.

  1. Набор строительных инструментов

Данный набор выполнен из натурального материала - древесины. Прекрасная альтернатива пластмассовым изделиям. Родителям, которые отдают предпочтение игрушкам только из экологических материалов, набор придется по душе. Чемодан с инструментами продуман до мелочей. Здесь есть и гаечные ключи, киянка, линейка, набор болтов и многое другое. Ваш ребёнок будет с большим удовольствием ремонтировать самостоятельно или будет помогать папе или дедушке в домашней работе.

Обзор игрушек с сайта AliExpress

  1. Игровой набор «Домик - автобус для коалы»

Отправляйся в путешествие в домике на колесах вместе с милой коалой. Автобус раскладывается и превращается в полноценный дом. В нём есть всё, что понадобится коале: ванная комната, кухня, обеденная зона, спальня и место для игр. В комплекте к набору идет посуда, мебель и предметы интерьера. Расположить мебель можно и вне автобуса. Автобус легко собирается в небольшой чемоданчик, который удобно взять с собой для игры с друзьями на природе или в поездку.

  1. Кукла Реборн

Популярная кукла - пупс. Максимально напоминает живого младенца. Волосы ребенка легко моются, можно заплетать разные прически. Кукла большая - около 43 см. Любит пить из бутылочки и ходит на горшок. Все необходимое для ухода за малышом идёт в комплекте: бутылочка, питание, соска, горшок и памперс.

 

  1. Набор продуктов для игры

У вас дома живет маленький поварёнок? Откройте простор для его кулинарных фантазий. В комплект входит 140 деталей. Набор можно использовать не только для приготовления, но и для игры в магазин. Яркие цвета и гастрономическое разнообразие надолго увлекут ребёнка.

  1. Набор доктора

«Приходи к нему лечиться и корова, и волчица». Всем знакомая цитата про доктора Айболита. Игра в доктора помогает положительно настроить ребенка для посещения настоящего врача. Вы вместе с ребенком можете полечить зубки или показать, как будет проходить осмотр. Поиграть со стетоскопом и правильно почистить зубы любимой игрушке. Набор выполнен из экологичных материалов, что гарантирует его долговечность.

  1. Набор пожарного

«Не нужно ждать, когда ты вырастешь, чтобы стать героем! Стань им прямо сейчас». Так звучит слоган к набору для игры в пожарного. Теперь вы можете попробовать себя в роли настоящего спасателя. Этот набор подойдёт как для мальчиков, так и девочек. Отлично подойдет для игры на свежем воздухе. Можно организовать целую спасательную операцию.

  1. Автомойка для машин

После быстрых гонок наступает время помыть свой авто. Автоматический рычаг поднимет машинку на платформу для мытья. Автомойка оборудована реалистичными вращающимися щетками. Добавьте воду и наблюдайте как «грязный» автомобиль меняет свой цвет на новый «чистый». Отличный подарок для автолюбителя.

  1. Кукольный домик

Это яркий летний домик, подходящий маленьким куклам. Конструкция состоит из нескольких блоков. Обитатели дома могут загорать на балконе, играть на арфе или отдыхать в кресле у камина. Комнаты выполнены в розовом и сиреневом цветах, которые понравятся любой девочке. Ребёнок сможет переставлять мебель по своему желанию.

  1.   Магнитный конструктор

Магнитный конструктор - новый фаворит детей. Большое количество разнообразных деталей позволяет сконструировать разные модели. Машины, животные или даже замки. Детали уверенно крепятся друг к другу, образуя устойчивую конструкцию.

Удачных покупок на AliExpress!

Фото: rawpixel.com

Menu
×