Покупки

Не верю своим глазам! Что подарить любимой на Новый год?

Миллионы мужчин в канун Нового года задаются типичным вопросом о том, что же подарить любимой женщине.
Не верю своим глазам! Что подарить любимой на Новый год?
Миллионы мужчин в канун Нового года задаются типичным вопросом о том, что же подарить любимой женщине.
Не верю своим глазам! Что подарить любимой на Новый год?
Миллионы мужчин в канун Нового года задаются типичным вопросом о том, что же подарить любимой женщине.
19.12.2018, 08:31
Изменено: 04.03.2024, 01:17

Миллионы мужчин в канун Нового года задаются типичным вопросом о том, что же подарить любимой женщине. Несмотря на то, что интересы прекрасной половины человечества в принципе не так сложно предугадать, у всех женщин есть истории, когда от любимого с натянутой улыбкой приходилось брать помаду цвета "вырви глаз" или духи, которые использовались больше как освежитель воздуха. Это все приводит нас к выводу, что самостоятельно мужчины делать те самые подарки кроме машин и обручальных колец не умеют. Чтобы решить общую "боль" пар, мы сделали подборку из тех желанных презентов, от которых не откажется ни одна дама сердца!

Pandaland Image

Аромат MONTALE Roses Musk EDP 100 мл

Вряд ли кто-то в здравом уме откажется от этого аромата. MONTALE Roses Musk — это Ferrari среди прочих ароматов. Только взгляните на эту стильную баночку. Не может быть сомнений и в самом аромате: благоухающий и трепетный аромат непальских роз встречается с дурманящими и пьянящими цветками жасмина. А в стойком изысканном шлейфе легко читается мускус, приправленный ягодными нотками. Компоненты, переплетаясь друг с другом, образуют букет роскоши, сладости и величия. Дарите своей женщине не только живые розы, но и аромат, который, как пелось в песне про миллион алых роз, ее жизнь превратит в цветы.

Pandaland Image

Щипцы Rowenta CF 3345 White-Black

Стайлер с формой конуса напоминает магическую палочку, ну или что-то еще... Применять это чудо-устройство мы рекомендуем по назначению. Он с легкостью накрутит шикарные локоны вашей избраннице. Только подумайте: вместо часа ожидания, вы оптимизируете свое время как минимум вдвое. Ведь теперь она будет тратить на укладку гораздо меньше времени, а нытье о том, что локоны упали и вообще она без настроения, придется слышать реже. Всешо лишь щипцы, а решают так много проблем!

Pandaland Image

Эпилятор Braun 5-541 Silk-epil 5 Wet & Dry White-Purple

Почему-то многие мужчины побаиваются дарить женщинам такие подарки, которые помогут им ухаживать за собой. Они считают, что это станет некрасивым жестом,  который будет указывать на недостатки девушки. Спешим разбить данный стереотип, потому что ни одна из нас не откажется от подарка, который только поможет совершенствовать свою красоту. К примеру, милый эпилятор от Braun является мечтой для многих дам, которые не любят лишнюю растительность на теле. С ним можно убирать ненавистные волоски даже в душе, а разные насадки помогут безболезненно обработать деликатные зоны. Кстати про последнее, для мужчин этот подарок из категории win-win!!!

Pandaland Image

Фен-щетка Philips HP8664 White

Ваша женщина из тех, кто тратит все деньги на салонные укладки? У нас есть решение, которое побережет в семейном бюджете копеечку. Встречайте фен-щетку от Филипс, которая укладывает не хуже братьев-турков. Работает это устройство по типу фена, только насадка у него крутящаяся, которая помогает укладывать волосок к волоску. Шелк, блеск, красота и благодарности от любимой!

Pandaland Image

Наушники Apple AirPods White

Если Вам повезло и вы встречаетесь или даже связали свою жизнь с красавицей и спортсменкой, то советуем подарить ей беспроводные наушники. Airpods — желанный гаджет для яблофанов, которой наверняка является и ваша любимая. Удобно то, что наушники подключаются и к старым устройствам. Необходимо только подключить Bluetooth. Нет шнурам и лишним неудобствам!

Pandaland Image

 Apple Watch Series 4 Gold Aluminium Case With Pink Sand Sport Band

Если вы встречаетесь с карьеристкой и очень занятой девушкой или ваша жена настолько все успевающая, что Вам просто необходимо запаковать смарт-часы от Apple. Золотые часики со стильным розовым ремнем будут не только подчеркивать утонченные запястья, но и помогут не пропускать звонки, расскажут о здоровье, пройденных шагах и станут верными помощниками в планировании срочных дел. 

 

Menu
×