Когда Норт Уэст одевается лучше, чем ты Когда Норт Уэст одевается лучше, чем ты
3 минуты - 03.08.2017, 06:17
Когда Норт Уэст одевается лучше, чем ты

Когда Норт Уэст одевается лучше, чем ты

3 минуты - 03.08.2017, 06:17

В свои четыре года, Норт Уэст уже является настоящей it-girl и законодательницей моды. Она уже побывала на Paris Fashion Week и покоряет модный Олимп. Мне кажется, что можно просто смотреть на ее "луки" и начать разбираться в моде и последних трендах :) Ну, с другой стороны, к девочке с рождения приковано внимание общественности, привыкает с детства выглядеть, как говорится, на все сто! Так как я решила покорять фэшн индустрию и сама являюсь мамой, этот пост родился именно здесь, совместив и моду, и деток. Итак, вот лишь некоторые модные look Норт Уэст, которыми не стыдно вдохновиться взрослым тетям.

Pandaland Image

Норт носит остромодную slip dress, проще говоря, сорочку, причем надев ее на майку - как самая модная девчонка. Также она носит чокер и конверсы.

Pandaland Image

Здесь Норт снова демонстрирует тренды лета-2016: сорочка-сарафан поверх футболки, чокер - и грубые ботинки, похожие на военные. Это просто пять с плюсом.

Pandaland Image

Шелковая slipp dress, кожаная косуха и модные Yezzy кроссовки. Девочка просто пошла смотреть "Король Лев" )))

Pandaland Image

Просто и во вкусом - Норт накинула на плечи меховую шубку, выбрала минималистичный серый оутфит и, конечно, закончила образ UGGs. 

Pandaland Image

А вот малышка снова демонстрирует свое модное превосходство: надев незаменимый ее аксессуар - чокер от Fallon Jewelry choker, который всего лишь сделан из бриллиантов, Норт идет на уроки балета. Все ли вы так сногсшибательно сможете выглядеть по дороге на уроки балета?!

Pandaland Image

Норт снова направляется на свои занятия, только надев на этот раз жакет Balmain.

Pandaland Image

Совсем еще малышка, но уже умеет разбавлять лук модными аксессуарами - например, сумкой Yves Saint Laurent.

P.S. Конечно, ее одевают родители (а может, и личный стилист, чем черт не шутит!), и я ради шутки написала, что одежду выбирает сама Норт.

Этот пост имеет цель поднять вам настроение сладким видом модной малышки, но и вдохновиться трендами тоже можно :)

Фото  via @NoriWestSource.

А вам нравится, когда маленьких деток модно одевают? 


Menu
×