SPORT CHALLENGE — ЭКСПЕРИМЕНТ. Промежуточные неожиданные выводы SPORT CHALLENGE — ЭКСПЕРИМЕНТ. Промежуточные неожиданные выводы
2 минуты - 24.02.2017, 06:06
SPORT CHALLENGE — ЭКСПЕРИМЕНТ. Промежуточные неожиданные выводы

SPORT CHALLENGE — ЭКСПЕРИМЕНТ. Промежуточные неожиданные выводы

2 минуты - 24.02.2017, 06:06

Доброго времени суток самым роскошным медведицам!

Мой проект - фитнес-челендж-эксперимент со скрипом движется вперед, и скрипят в основном мои замученные коленки и забитые мышцы. Уже пошла вторая половина срока, отведенного на мой эксперимент. И, слава Богу, он скоро завершится.

После второй половины срока эксперимента я, наконец-то, с удивлением осознала, что я, во-первых, переоценила свои силы. Я, оказывается, не могу сделать 85 приседаний без перерыва :(( 

Во-вторых, я выбрала не совсем подходящий комплекс. В этом комплексе есть увеличение нагрузки, но оно СЛИШКОМ быстрое (прибавление по 5 повторов каждые 2-3 дня). В общем, чувства у меня смешанные: ожидание, усталость, нетерпение, драйв (тем не менее, все еще) удивление и досада на свои ягодичные мышцы, боль от перенапряжения которых не позволяет мне нормально сидеть на стуле. Приходится невольно принимать весьма замысловатые (но я надеюсь, эффектные) позы:)))

Кроме того, в промежуточном видео об эксперименте я решила показать упражнения, которые я делаю в рамках комплекса, т.к. этот комплекс достаточно общий и не вполне конкретный. 

В целом, я довольна, что эксперимент уже показал свою неоднозначность. Это даже интереснее. В финальном видео я сделаю замеры (!!!!! жду не дождусь) и подведу "генеральные" итоги. 

Смотрите видео, заряжайтесь энергией эксперимента, экспериментируйте сами, БУДЬТЕ КРАСИВЫМИ!


With love for sport, beauty, intelligence,

Александра Цурик.


Menu
×