Результаты фитнес-challenge эксперимента + весенний неожиданный бонус (подарочек сам навязался) Результаты фитнес-challenge эксперимента + весенний неожиданный бонус (подарочек сам навязался)
2 минуты - 03.03.2017, 06:52
Результаты фитнес-challenge эксперимента + весенний неожиданный бонус (подарочек сам навязался)

Результаты фитнес-challenge эксперимента + весенний неожиданный бонус (подарочек сам навязался)

2 минуты - 03.03.2017, 06:52

Привет, красавицы-медведицы!

Наконец-то закончился мой эксперимент! Удивительное дело: несмотря на то, что я очень ждала его завершения и еле дотерпела до конца, я теперь чувствую некую ностальгию! Вот она, сила привычки в действии!

Теперь можно приступить к самому волнительному моменту - измерениям! Впрочем, как оказалось, это был не самый волнительный момент во время съемок :) Спойлерить результаты измерений и "самый волнительный" момент (он связан с весенним гостем), не буду. Смотрите видео :) Слишком уж слабонервным девочкам этот момент не смотреть :).

В процессе эксперимента и после его завершения мне подумалось, что результаты - это, безусловно, важно, но для меня на первый план неожиданно вышла совсем другая сторона эксперимента. Ведь что такое этот эксперимент? Это, по сути дела, испытание себя, а также репетиция, тренировка для достижения более глобальных жизненных целей.

Я для себя решила, что время от времени нужно устраивать себе такие "встряски" и даже "муштровки".

А мы, девчонки, выдержим, если твёрдо решили. Мы ведь из стали.

Более подробно о результатах и сделанных мной выводах после эксперимента - смотрите на видео.

Комментируйте, ставьте лайки, подписывайтесь! Будет еще много интересного!


With love for sport, beauty, intelligence,

Александра Цурик.


Menu
×