Мамочки знают всё! Мамочки знают всё!
3 минуты - 01.02.2018, 06:53
Мамочки знают всё!

Мамочки знают всё!

3 минуты - 01.02.2018, 06:53

Кто прям всёёёё знает о детях? Как лучше их воспитывать, как их лучше лечить, и как их не разбаловать своей любовью ?????? Конечно, те, кому только предстоит стать родителями ???????? или те, у которых есть один ребенок. Не дай бог, если ребенок хоть чихнёт, и мамочка в панике ???????? начинает искать на просторах интернета информацию, ???????????? методы лечения и способы профилактики. Также многие новоиспеченные мамочки обращаются за советами к великому и всезнающему Комаровскому.

Кстати, я тоже часто читала его статьи в интернете и смотрела его видео. На простом языке, очень доходчиво обьясняет и советы дельные даёт???????????? Насмотревшись и начитавшись, мамочкам кажется, что они все знают и все умеют ????????.

Советы бабушек и консервативные методы лечения, такие как "Құйрық май" - лучшее лечение от многих болезней, "черный чай" - от конъюнктивита, "бусы из чеснока" - от простуды, диагноз многих болезней как "тіл мен көз тиді" (сглазили), по мнению продвинутых мамочек, не работают.

Когда в семье появляется второй ребенок, ты осознаешь, что то, что подходило первому, не подходит второму ребенку, а когда третий ребенок появляется, ты понимаешь, что все дети - рааааазные, характер, предпочтения в еде и даже методы лечения, тут уже в ход идёт всёёёё: назначение врача, советы Комаровского, советы других мамочек, и даже бабушкин "Құйрық май" вроде как начинает помогать.

Все методы хороши, если с умом, своевременно и в меру! Одно я знаю точно - всем детям, в первую очередь, нужна мамина забота, любовь и, конечно же, железные нервы.

А вы как справляетесь с детьми? Кто ваш наставник в воспитании детей? К чьим советам и рекомендациям вы обращаетесь чаще?


Menu
×