27.02.2017 06:11

Live: видео реальных родов и зачем их смотреть

До недавнего времени роды считались таинством и ни одна первородка не знала, как на самом деле будет выходить из нее ребенок. Многих женщин пугали не сами роды, а сопровождающие боли, которые могут длиться по несколько часов, а

До недавнего времени роды считались таинством и ни одна первородка не знала, как на самом деле будет выходить из нее ребенок. Многих женщин пугали не сами роды, а сопровождающие боли, которые могут длиться по несколько часов, а то и целые сутки. Однако в эпоху информационных технологий, железный занавес над процессом рождения открылся во всей своей красе. Теперь видео родов можно увидеть не только на научно-популярных телеканалах, но и в обычных youtube каналах пользователей. Кстати, ничего омерзительного и устрашающего в этих видео нет. Мы подобрали для вас две истории женщин, которые сняли свои роды на видео. Подробности в материале.

Bolanos Bunch

Многие семьи в Америке снимают свою жизнь на камеру и выкладывают в общий доступ. Такой формат видео-историй, они называют влогами. Мы как раз-таки нашли влог одной семьи, где засняли рождение 4-го ребенка в семье. Ребекка и Дэвис на момент родов уже воспитывали троих дочерей, поэтому все волнительные события из жизни семьи (Ребекка узнала про беременность, определение пола ребенка на УЗИ), они уже выкладывали ранее на своем канале. На видео запечатлены моменты с начала отхождения вод и до самого рождения ребенка. Отметим, что пара в течение всего дня вела себя очень позитивно и откровенно делилась своими переживаниями. На видео также можно услышать, как супруги рассказывают о врачах, которые были очень удивлены тем фактом, что процесс будет заснят на камеру.

История фитнес мамы Светланы Савичевой

Светлане Савичевой 32 года, она счастливая мама троих сыновей - Александра, Дмитрия и Георгия. В течение пяти лет женщина занимается фитнесом, несмотря на беременности и лактацию. Свои третьи роды Светлана тоже засняла на видео. В нем можно увидеть, как будущая мама испытывала сильные боли, по причине которых, решила сделать эпидуральную анестезию. В итоге роды прошли удачно, и Светлана стала мамой уже в третий раз.


Поделиться