04.08.2017 11:11

Кровяные выделения при беременности

Кровяные выделения при беременности - сбой в организме, который может побеспокоить любую женщину. Стоит понимать, что сами по себе кровяные выделения при беременности на ранних сроках могут быть не опасными. Причины их появлени

Кровяные выделения при беременности - сбой в организме, который может побеспокоить любую женщину. Стоит понимать, что сами по себе кровяные выделения при беременности на ранних сроках могут быть не опасными. Причины их появления не должны вызывать у беременной панику.


В каких случаях кровяные выделения при беременности не опасны?



Опасность может настигнуть, если при беременности идут кровяные выделения очень обильно, то есть вам необходимо каждый час менять прокладку. Также могут появиться сгустки крови или выделения могут быть коричневого цвета. Это говорит о не свертываемости крови.


Опасности:


Что делать при кровяных выделениях при беременности? Конечно же, обратиться к врачу и узнать точный диагноз.


Стоит отметить, что во втором и третьем триместре беременности кровяные выделения особенно опасны. Они могут свидетельствовать о патологиях, угрожать жизни и мамы, и малыша. Поэтому не задавайтесь на этих сроках вопросом о том, что делать при кровяных выделениях при беременности, сразу же идите к врачу!

Поделиться

Выделения на ранних сроках беременности

Во время беременности помимо прочих изменений, которые приходится испытывать женщине, появляются выделения из влагалища. Обычно они безвредны, и ничем не отличаются от тех, что иногда были у вас до беременности, их к Подробнее