27.08.2015 09:08

Красиво жить не запретишь: звезды Казахстана

Роскошный образ жизни в обиходе наших звезд появился недавно. C нарастанием благосостояния у народа, и у отдельных людей в частности, актрисы, певцы и другие творческие единицы стали популярны, и востребованы.  Чем больше блеска, те

Роскошный образ жизни в обиходе наших звезд появился недавно. C нарастанием благосостояния у народа, и у отдельных людей в частности, актрисы, певцы и другие творческие единицы стали популярны, и востребованы.  Чем больше блеска, тем больше народной любви. Впрочем, вчера казахстанцы были шокированы падением тенге, мы решили подобрать вам профили селебритиз, которые любят жить красиво. Успейте полюбоваться, возможно, это последние снимки пиршества…

Кайрат Нуртас (певец, член партии «НурОтан»)

Народный любимец никогда не скрывал своей любви к дорогим машинам, часам и кричащей одежде. Bentley, Mercedes s class, Rixos Hadisha, бизнес класс Air Astana, путешествия и гастроли- вот джентельменский набор Нуртаса. Очень крутой казахстанский исполнитель, хлопаем и завидуем!






Лидо (певица)


Утонченный стиль и сладкий голос всегда были визитными карточками Лидо. Не стоит скрывать и того, что певица после замужества стала краше, а гардероб стал переполнен брендовой одеждой и геолокации стали меняться с завидным постоянством. Путешествующая, дорого-богато одетая и безмерно счастливая Лидо на втором списке нашего обзора.







Беркут и Аиша (семейная пара, дуэт)


Пара с самыми позитивными казахскими песнями всегда радовала казахстанцев своими заграничными клипами и безумными танцами. Семейная идиллия поддерживается бесконечными зарубежными трипами, красивыми фотографиями и не менее важными гастролями.






Екатерина Краснова

Красотку с огненными волосами впервые казахстанцы начали узнавать, когда она стала вести программы на музыкальном канале hittv. А ведь Екатерина и модель и мама в одном лице. Сейчас девушка с роковой внешностью работает на телеканале "НТК", путешествует по миру и любит дразнить своих фолловеров хвастограмами.





Баян Есентаева


Самая главная женщина казахстанского шоу-бизнеса усердно работает, и всегда прекрасно выглядит. Баян не скрывает, что неплохо зарабатывает, и может позволить себе, к примеру, туфли от Yves Saint Laurent, эксклюзивное платье от Аиды Кауменовой или даже открыть свое кафе.





Деньги, успех и слава. О чем еще можно мечтать? Желаем всем читателям достигать своих целей и быть не только успешным в финансовых делах, но и быть наполненными духовно!



Поделиться