16.09.2015 10:28

Конкурс и розыгрыш от Pandaland.kz и Visa

Дорогие друзья! Только настоящие финансовые менеджеры своей семьи умеют грамотно настроить денежные потоки и укрепить свое домашнее хозяйство в рамках меняющихся реалий! Мамы и папы – главы семейств, внимание! Вас ожидают новый конкурс и розыгры

Дорогие друзья! Только настоящие финансовые менеджеры своей семьи умеют грамотно настроить денежные потоки и укрепить свое домашнее хозяйство в рамках меняющихся реалий! Мамы и папы – главы семейств, внимание! Вас ожидают новый конкурс и розыгрыш от Pandaland.kz и нашего партнера Visa.

1. Расскажите нам, как использование карточек помогает вам лучше вести дела! До 13 сентября ждем ваших постов на сайте на тему ежедневных безналичных трат, к примеру, как сберегать деньги с помощью правильного планирования, как удобно пользоваться пластиковыми карточками, как планировать домашний бюджет. В конце поста укажите, что пост написан в рамках конкурса #Visa_Pandalandkz.

Visa и Pandalandkz приглашают вас поделиться своими лайфхаками! Авторы лучших материалов на эти темы по мнению редакции, отправленные с 9 по 13 сентября получат приглашение на пресс-завтрак, который пройдет 16 сентября, где в неформальной обстановке пообщаются с другими блогерами и получат канцелярский набор организованной мамы.

2. Кроме того, если вы любите участвовать в розыгрышах, то ответьте на эти простые вопросы. Победители (10 человек, выбранные методом случайного отбора с помощью сервиса random.org) получат в подарок брендированный блокнот расходов и доходов Cash Book Visa. 

Итак,

* Чтобы иметь шанс выиграть подарок, обязательно:
 
ВОПРОСЫ:
 
Удачи, дорогие читатели!)
Поделиться