24.03.2015 07:03

Конкурс «Готовимся к школе: что нужно успеть к 1 сентября?»

<p>У каждой мамы стоит непростая задача перед первым сентября - подготовить ребенка к школе! Панда-мамам нужно все успеть: подготовить одежду и школьную форму, закупить канцелярские товары и учебные принадлежности, позаботиться о рабочем месте ребенк

У каждой мамы стоит непростая задача перед первым сентября - подготовить ребенка к школе! Панда-мамам нужно все успеть: подготовить одежду и школьную форму, закупить канцелярские товары и учебные принадлежности, позаботиться о рабочем месте ребенка дома - книжные полки, стол и стул, освещение. А ведь нужно еще сводить к врачу и парикмахеру! 


Готовьтесь к новому школьному сезону вместе с Pandaland.kz и «MARWIN»!

 

 


Мы объявляем конкурс "Готовимся к школе: что нужно успеть к 1 сентября?" на лучший пост о подготовке к школе! Вы можете написать пост или снять видеоблог, сделать красочный фотоотчет, попробовав себя в качестве детского фотографа. Главное – чтобы пост получился интересным и полезным для других родителей. Мы более чем уверены, что фантазиям наших панда-мам и панда-пап нет предела!

 

3 лучших поста получат замечательные школьные комплекты Monster High для стильных, красивых и умных панда-принцесс от нашего спонсора - сети магазинов «Marwin»!

 

 

 

Срок проведения конкурса с 1 по 30 августа включительно!

 

В конце своего поста вам необходимо написать: на конкурс "Готовимся к школе: что нужно успеть к 1 сентября?", чтобы мы могли учитывать вашу работу при определении победителей.



Желаем удачи!

 

Поделиться