Товары и услуги

Как выгодно заказывать с Iherb?

Акции, скидки и условия выгодной доставки
Как выгодно заказывать с Iherb?
Акции, скидки и условия выгодной доставки
Как выгодно заказывать с Iherb?
Акции, скидки и условия выгодной доставки
21.06.2020, 21:00
Изменено: 14.04.2024, 06:42
Интернет - магазин “iHERB” не нуждается в особом представлении. Это крупнейшая торговая площадка по продаже натуральных товаров для красоты и здоровья, а также различных продуктов питания и бытовых мелочей. Кроме этого, на сайте представлен огромный выбор БАДов, спортивного питания, товаров для домашних животных и т.д.

 

Идея “iHerb” – это экологически чистые, органических продукты, прошедшие строгий контроль качества. Особенно, покупателям полюбилась органическая косметика с природными компонентами. Крем для тела с маслом оливы, гель для душа с эфирным маслом лимона и много другое. Вы не найдёте в составе удушающих искусственных ароматизаторов, парабенов и силиконов.  Натуральные компоненты - вот что делает товары с Айхёрба по - настоящему органическими и здоровыми.

Ассортимент на сайте представлен следующими категориями:

БАДы: пищевые добавки, аминокислоты, витаминные комплексы, микроэлементы, пробиотики, антиоксиданты;

Спортивное питание: креатин, протеины, добавки для набора мышечной массы, заменители пищи, спортивные формулы для вегетарианцев, аминокислоты;

Красота: косметика, инструменты для макияжа, товары для ухода за кожей лица;

Средства по уходу за собой: Гели для душа, масла для тела, шампуни, бальзамы - ополаскиватели и пр.;

Бакалея: Крупы, специи, масла, чаи, кофе, орехи и др.;

Здоровый дом: Бытовая химия, аксессуары для кухни, средства для уборки, благовония;

Детские товары: гигиенические средства для детей, витамины для беременных и кормящих, а также всё для здоровья детей;

Товары для домашних животных: корма для животных, средства для ухода, специальные витаминные добавки;

 

Также стоит обратить внимание на раздел по сортировке товаров магазина согласно заболеваниям и симптомам (вкладка “Здоровье”). Огромный и регулярно пополняющийся ассортимент магазина, позволяет купить редкие товары, которые трудно найти в вашей местности. К примеру: кленовый сироп, масло Ши, ягоды годжи, масло макадамии, миндальная мука, чёрное африканское мыло, редкие сорта чая, киноа, живое какао. Список настолько огромен, что каждый покупатель может найти что -то для себя.

Как выгодно заказывать с Iherb?

Отдельного внимания заслуживает ценовая политика магазина. Работа напрямую с производителями позволяет устанавливать адекватные цены. На отечественном рынке стоимость некоторых товаров в разы выше, чем на сайте. Не стоит забывать и о качестве продукта. Как правило, контроль за качеством в странах СНГ в разы ниже, чем в Америке и Европе. Поэтому количество некачественной продукции на наших полках растёт день ото дня. 

Также магазин предлагает различные коды для скидок, устраивает акции на определенные группы товаров. Для этого необходимо зайти в раздел Суперакции и Пробники, где представлены дополнительные скидки на популярные товары. Поделитесь с родными, друзьями и коллегами реферальной ссылкой на свои любимые товары, используя программу Вознаграждения и оплачивайте свои заказы с помощью счета вознаграждений!

Перейдя в окно корзины, не забудьте про промо - коды, которые гарантируют получение скидки. Просто ввести его в поле Экономия и кликните “Применить”. Если код актуален, то скидка будет применена автоматически и вы увидите сообщение о том, что код был применен.

 

Рабочие Промокоды iHerb на 2020 год:

Бесплатная доставка в Казахстан -  Все заказы на сумму от 40$ и выше. Срок действия не ограничен.

CRYSTALSTAR15   - Скидка 5% на бренд Crystal Star. Срок действия: до 30 ноября 2020 23:59

ALLMAX15  - Скидка 15% на Allmax спортивное питание. Срок действия: до 31 декабря 2020 23:59

IOVATESAVE20 - Скидка 20% на товары брендов компании Iovate: Muscletech, Hydroxycut, Six Star, Purely Inspired и Xenadrine (спортивное питание и добавки). Минимальной суммы заказа нет. Срок действия: 31.12.2020 23:59

GERBERGUMMIES - Скидка 10 % на весь ассортимент бренда Gerber. Срок действия промокода: с июня по конца декабря 2020 года.

MSC10 - Скидка 10% на товары спортивного бренда Muscletech. Минимальной суммы заказа нет. Срок действия: до 31 декабря 2020

UNIVERSAL15 - Скидка 15% на заказ спортивных добавок бренда Universal. Срок действия с июля по 31 декабря 2020 года.

Акции недели до среды 22 июля 10:00 по времени Нур-Султан.

Такие выгодные скидки связаны с тем, что iHERB знакомит клиентов с новыми продуктами, напоминает про популярные товары и просто радует покупателя лояльными ценами на продукцию.

  • Бренды Недели — Скидка до 15% на НОВЫЕ бренды недели (EcoTools, Giovanni, Garden of Life, SmartyPants, EFX Sports, Mad Hippie Skin Care Products и другие);
  • Добавки и питание для спорта — Скидка до 50% на все продукты питания и добавки для спортсменов; 

Как выгодно заказывать с Iherb?

  • На 4 бренда-бестселлера — снижение цен на всю продукцию:
  1. Nature’s Plus — Скидка 34% + 5% (с рефкодом TTL190) на популярные пищевые добавки и витамины — спешите!
  2. Muscletech — Скидка 36% + 5% (с рефкодом TTL190) на спортивные белковые смеси, BCAA, жиросжигатели и многое другое.
  3. Source Naturals — Скидка 15% + 5% (с рефкодом TTL190) на мультивитамины, D3, Омега-3, витамин B, пробиотики и т.д.
  4. Natural Factors — Скидка 25% + 5% (с рефкодом TTL190) на всю продукцию бренда!

Как выгодно заказывать с Iherb?

  • На средства личной гигиены — Скидка 10% на санитайзеры, защитные маски, мыло, дезинфицирующие средства, в том числе для уборки по дому.
  • L-теанин — За 1 доллар теанин от California Gold Nutrition (натуральная добавка для расслабления и успокоения).

Как выгодно заказывать с Iherb?


 

Теперь к вопросу о доставке

В последнее время эту процедуру значительно удешевили и упростили. Под блоком с промокодами можно выбрать способ доставки. 

Не стоит забывать, что житель Казахстана в течение месяца может беспошлинно получить посылки общей стоимостью до 1000 евро и весом до 31 кг в месяц. Если лимит превышен, то придется оплатить пошлину в размере 30% от стоимости посылки, но не менее 4 евро за каждый килограмм превышения. Для частных покупок, такого лимита достаточно.

Доставка в Казахстан осуществляются несколькими способами:

  • Местной почтовой службой “Казпочта” или авиапочта Казахстан;
  • Службой доставки Boxberry;
  • Компаниями DHL Express и UPS;

Каждая из служб имеет свои плюсы и минусы. После того, как вы укажите все необходимые данные для доставки, вы сможете перейти в пункт Доставка и изучить условия работы каждой из служб. Подобрать необходимый вариант не составит труда. После всех формальностей, вам остается только ждать свою посылку.

 

Желаем вам приятных и полезных покупок на сайте iHERB! 

 

Фото: Pixabay.com

Menu
×