31.01.2018 06:03

Как уложить малыша спать за 1 минуту? (видео)

Большинство родителей сталкивалось с проблемой, когда малыша очень сложно уложить спать. Он может плакать или смеяться, улыбаться или задумчиво смотреть в потолок, но порой даже спустя 40 минут нахождения на руках уставшей мамы, кроха о

Большинство родителей сталкивалось с проблемой, когда малыша очень сложно уложить спать. Он может плакать или смеяться, улыбаться или задумчиво смотреть в потолок, но порой даже спустя 40 минут нахождения на руках уставшей мамы, кроха отказывается засыпать. Хотя, возможно, родители просто не знали о простом и одновременно гениальном способе? В Сети сейчас особенно активно обсуждается видео, на котором мама практически за минутку укладывает малыша спать с помощью одного лайфхака. О чем идет речь, читайте в нашей статье.

Если вам не помогают колыбельные песенки, похлопывания, укачивания, возможно, именно этот способ приглянется вашему ребенку? Предлагаем вам посмотреть видео, которое уже обрело популярность в Сети – к тому же в комментариях многие мамы признались, что данный способ действительно работает.

Дорогие родители, возможно, у вас есть свои хитрости – как быстро уложить ребенка спать? Делитесь личным опытом в комментариях!

Источник: mix.tn.kz

Поделиться