Влияние секса на отношения. Личный опыт Влияние секса на отношения. Личный опыт
4 минуты - 11.12.2015, 05:47
Влияние секса на отношения. Личный опыт

Влияние секса на отношения. Личный опыт

4 минуты - 11.12.2015, 05:47
Всем привет! Меня зовут Алия и мне 21. Прочитав кучу интересных постов тут, решилась-таки поделиться своим опытом в отношениях. Сразу говорю, я люблю секс, хороший секс, который я получаю от моего молодого человека. Слабонервным и олд-скул тетям не рекомендуется читать. Итак, начнем.

Мне было 18, когда я познакомилась со своим парнем. Задолго до нашей встречи я знала, какой мне нужен человек, и вот, когда он появился, я поняла - это он. Около года мы встречались, была идиллия и понимание. Не обошлось, конечно, и без отношений на расстоянии, так как мои родители желали моей учебы заграницей. И вот, проведя почти 4 месяца за бугром, я вернулась к своему любимому человеку. До секса в первый раз дошло только почти через год наших отношений. К сожалению, мой первый раз не был "особенным", он был после посиделки с друзьями, на заднем сидении его авто. Непонятно почему, но крови не было, и мой парень обвинил меня в том,что я ему врала. Меня это очень оскорбило, и я ушла. Спустя пару дней, он позвонил и попросил о встрече, на этой встрече, отвел меня к врачу, где та ему объяснила почему иногда крови нет. После этого мы оба выдохнули и забыли этот неловкий момент.

Спустя время и некоторую практику в сексе, я поняла, что мой парень любитель чего-то "огого", и мне это "огого" стало очень интересным и вскоре понравилось. Мы начали практиковать всякие разные позы, ролевые игры, оральные ласки и даже разновидности секса. Может, вы сейчас подумаете, что я сошедшая с ума девушками, либо невоспитанная, или же просто @#^@, но это не так. 

Благодаря своему парню, я полюбила свое тело, полюбила тело парня и самое главное полюбила секс. Он научил меня многому, что доставляет удовольствие нам обоим, и это очень хорошо влияет на наши отношения. Мой личный вывод: секс хорош и разнообразен тогда, когда есть доверие к партнеру. Не стоит бояться пробовать что-то новое и интересное. Это тоже опыт, и я считаю, что опыт и познания в сексе могут решить любые проблемы любой пары.

И кстати, секс сблизил нас. Мы полностью доверяем друг другу и не боимся говорить, что нам нравится в сексе, а что нет. Каждый из нас волен говорить о своих фантазиях, и мы стараемся воплотить желания друг друга.

Если вам интересно, в следующем посте я могу все подробно расписать, либо ответить на ваши вопросы, конечно же, посоветовавшись со своим парнем.

Любите себя, свое тело, свою вторую половинку и секс. Как говориться, занимайтесь любовью, а не войной.   

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.


Влияние секса на отношения. Личный опыт. Часть 2


Menu
×