Моя мама - самая лучшая мамИна на свете!!! Моя мама - самая лучшая мамИна на свете!!!
5 минут - 26.02.2016, 06:09
Моя мама - самая лучшая мамИна на свете!!!

Моя мама - самая лучшая мамИна на свете!!!

5 минут - 26.02.2016, 06:09

Моя мама - самая лучшая мамИна на свете!!!

Я готова повторять это снова и снова! Она эталон во всем! Пример,  к которому я стремлюсь.

Как многое она сделала для нас с сестренкой, а самое важное,  для СЕБЯ.  История моей мамины и ее отношение к жизни - это постоянный стимул для меня. МАМИНА  всегда была очень преданным человеком, человек привычек и правил. Вышла замуж за единственного сына в семье и получила «в подарок» 3 золовок и свекровь… И прожила в этом браке 20 лет, 5 или 7  из которых у папы была уже другая семья и куча детишек. Ну и, наконец, в этот период она решилась выйти из зоны комфорта, вечного переживания «что люди скажут?», «как начать жить заново для себя?», «сколько можно уже терпеть ложь и унижения, обеспечивая мужа (уже бывшего) и его новую семью, выплачивая долги, которые ей достались бонусом от мужа?» «КАК СТРАШНО БЫТЬ ОДНОЙ», И ОНА РАЗВЕЛАСЬ… Тут и началась самая настоящая ЕЕ Жизнь, жизнь полная любви, свободы, преданных и самых разных друзей и счастья быть тем,  кто есть.

МАМИНА никогда нас не учила, как нужно жить, она просто показывала, и это самое лучшее, что может родитель сделать для ребенка. Имея только дочек, она всегда переживала, что мы уйдем в другую семью, и она останется одна. НО! Когда я вышла замуж, мы как будто стали еще ближе. Я поняла, что такие отношения, как у нас с маминой, не у всех и это большой подарок.

Мамина - мой самый близкий человек. И вот я, старшенькая, выхожу замуж за единственного сыночка в семье, и начинаются уже взрослые проблемы, когда даже прокрадывается мысль о том, что хочу развестись. Но как же повезло моему мужу, мамина очень мудро подсказывает мне о том, что развестись я всегда успею, а вот напрячься для сохранения брака не каждый сможет... Блиииин, сейчас пишу и понимаю, столько моментов, которые связаны с мамой,  о которых хочется рассказать, но нужно сосредоточиться только на некоторых, так как писать мне немного тяжело). Ну так вот, был недавно еще момент, когда мой любимый аташка (отец папы) сломал бедро и ему нужно все время лежать неподвижно и нужен человек, кто должен помогать и ухаживать.

Так как апашка (мать папы) сама не ходит, на коляске ездит, а их единственный сын живет в другом городе со своей семьей. Моя мамина приходила почти каждый день и ухаживала, для меня это нечто совсем непонятное, КАК? КАК можно забывать и прощать обиды? ОТКУДА столько доброты и мудрости? Апашка плакала и все время благодарила маму за все!  ЭТО просто огромный пример великодушия и доброты! Во мне тогда что-то щелкнуло, я поняла, что многие обиды такие мелочные... И это большой пример для меня, как жене единственного сына.

Pandaland Image

Она научила меня не откладывать жизнь на потом... В 40 она вышла на работу, не имея ни малейшего опыта, вырастила дочек, дала обеим заграничное образование и веру в то, что никогда не нужно бояться сделать шаг вперед и быть благодарным за ВСЕ!

Мамина, я благодарна тебе за все! Спасибо, что именно ты наша МАМИНА! Спасибо за бесконечную веру в меня! ТЫ наш АНГЕЛ. Как же сильно я тебя люблю, я знаю, что очень часто это тебе говорю, но я просто боюсь, что вдруг недостаточно часто.


Menu
×