Люблю, когда меня ждут... Люблю, когда меня ждут...
3 минуты - 17.11.2015, 05:59
Люблю, когда меня ждут...

Люблю, когда меня ждут...

3 минуты - 17.11.2015, 05:59
Наверное, поэтому всегда немного грущу покидая не свои города и, понимая, что нигде никто меня не ждет, кроме, как дома... возможно, поэтому не выключаю телевизор в номере пока завтракаю или выхожу вечерами прогуляться. TV - это вообще некий якорь ассоциаций. Дома включаю (хотя чего уж там, я не умею его включать если поблизости нет пульта) в общем, дома смотрю TV только когда хочу отдохнуть при просмотре какого-нибудь фильма. Зато вне дома... хм, давно не писала, мыслей куча - недавно посмотрела Легенду номер 17 и, Меньшиков... подумала: а ну эту работу! и еще до трех часов ночи "Сибирского цирюльника".

Поплакала в моем любимом месте, когда Ильин отдает честь уходящему вагону и увозящему еще одну разбитую судьбу. 
Да, про якорь. Вне дома по утрам всегда собираюсь под "Доброе утро" на ОРТ. Столько лет проходит, а ничего не меняется. Всё та же Арина Шарапова, одни и те же гороскопы, значение которых каждый день переставляется с рыбы на козерога, с козерога на деву, а потом снова на рыбу. Одни и те же новости: обязательно кого-то задержали за взятку в особо крупных размерах, что-то взорвали. Чуть про Привольного не забыла) КрасавЧЕГ. Занял свою нишу, в общем, - молодец Привольнов.

Все так просто, а в целом очень даже позитивно :) Ну вот, хотела написать как мне грустно, какой у меня тяжелый чемодан, какая ужасная давка в метро, как один неаккуратный тип съездил мне по ноге своим чемоданом и не удосужился извиниться. В следующий раз буду писать, что называется, "Не отходя от кассы". А то, понимаете ли, сдала чемодан, пришла в уютное кафе, заказала вкуснющий десерт и ароматный чай. Получила сообщение о том, что меня будет ждать подруга в парке Горького и я в общем-то уже опаздываю...)
Люблю, когда меня ждут...

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×