4 мужчины, которые изменили мою жизнь 4 мужчины, которые изменили мою жизнь
3 минуты - 19.06.2017, 06:32
4 мужчины, которые изменили мою жизнь

4 мужчины, которые изменили мою жизнь

3 минуты - 19.06.2017, 06:32

Пугает тема поста? Все намного проще, чем кажется. Сегодня мне захотелось рассказать о влиянии мужчин на мои жизненные принципы.

Итак, мужчина номер один – это мой отец. Именно благодаря ему я стала такой, какая сейчас. Благодаря папе я люблю читать книги, писать рассказы, статьи, вести дневник. Папа – для меня идеал хорошего мужа. Родители живут вместе более тридцати лет, и за это время я видела только лучшие отношения между мужем и женой.

Самое главное, отец взрастил во мне независимый характер, уверенность в себе (прошу не путать с самоуверенностью). Главное, он показал, какой должна быть настоящая семья.

Pandaland Image

Вторым по списку идет мой бывший муж. Я никак не могу не упомянуть его, потому что он оставил в моей жизни свои следы, подарив двух прекрасных сыновей.

Что он мне дал? Силу, мудрость, опыт, умение прощать, умение видеть в плохом только хорошее. Я рада, что мы теперь по обе стороны берега. Зато я смогла расправить крылья. К полету готова!

Pandaland Image

Самый светлый и трепетный, мой кусочек нескончаемого счастья – старший сын. С ним я познала всю глубину материнского счастья. С ним я рыдала, чувствуя поток безграничной благодарности. С ним я поднималась на пьедестал счастья.

Я – мать. Спасибо сыну, что появился в моей жизни.

Pandaland Image

Четвертый, не менее важный, мой райский островок на Земле – мой второй сын. Обнимая первого сына, я думала, возможно ли кого-то полюбить так же. Оказалось, это возможно.

Теперь смотрю в эти медовые глаза и знаю, что никому не под силу сломать меня. Я обрела стальную силу, чтобы вырастить их крепкими, добрыми, самодостаточными и образованными людьми.

Pandaland Image

Как же я счастлива, что в моей жизни есть три главных мужчины, которые всегда смогут своей даже мимолетной улыбкой вселить в меня счастье!


Menu
×