Интерьер и декор

СТИЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ – СКАНДИНАВСКИЕ СЕКРЕТЫ

Стиль проявляется во всем, в том, как ты поступаешь, и как поступают с тобой.Стиль
СТИЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ – СКАНДИНАВСКИЕ СЕКРЕТЫ
Стиль проявляется во всем, в том, как ты поступаешь, и как поступают с тобой.Стиль
СТИЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ – СКАНДИНАВСКИЕ СЕКРЕТЫ
Стиль проявляется во всем, в том, как ты поступаешь, и как поступают с тобой.Стиль
15.09.2015, 08:41
Изменено: 11.02.2024, 11:41

Стиль проявляется во всем,

в том, как ты поступаешь,

и как поступают с тобой.

Стиль - в шести цаплях,

спокойно стоящих в пруду,

Или когда ты выходишь

нагая из ванны, не видя меня.

Чарльз Буковски


Чем вы наполняете свое пространство? Не состоит ли наша жизнь из несущественных мелочей, которые мешают прийти в нее чему-то действительно важному?


Мой дом – это продолжение меня, говорит себе каждый человек, который затевает кардинальное преображение своего интерьера. Затем инициатор ремонта начинает системно или не очень искать свое отражение в различных идеях для оформления своего жилья. Иногда эти поиски затягиваются, и попытки найти свое «я» в дизайне своей квартиры частенько прекращаются из-за того, что не просто сочетать свои мечты с практичностью. К счастью, есть люди, чья работа позволяет нам достигать прекрасных результатов в украшении своих квартир.


Знаю немало примеров, когда люди перебарщивают с цветом детской, осторожничают  с цветом гостиной, ну и насмотревшись на прекрасные образчики голландского дизайна, оставляют не всегда удачно девственно белыми стены своих спален. Как раз для таких случаев скандинавские дизайнеры дают возможность всем желающим получить в комнатах оптимальное сочетание мягкости и энергичности, или простоты и легкости, а может быть – буйства красок, которое внушает уверенность и вдохновляет.


Pandaland Image


Pandaland Image



Pandaland Image

Концепция Duett  - это готовое дизайнерское решение, использование краски и обоев, тот самый актуальный скандинавский стиль, подобранный на выбор под индивидуальность вашего интерьера. Дизайнерское решение Duett  в вашей комнате – это одна стена декорирована  обоями (основная) и остальные закрашены уже в заранее подобранной краской с правильным цветом. Кто вы? Творец или приземленный скептик, человек с нежной душой или любитель приключений? Тщательно подобранный цвет краски  и гармонирующий орнамент обоев  дают возможность проявить в интерьере квартиры свой характер, получив при этом экологичный и элегантный дизайн. Вам больше не нужно искать идеи для интерьера, все давно для вас подготовили, с обоями Duett Вы сможете найти свой собственный стиль и придать Вашему дому обновленный и уникальный вид.


Pandaland Image

Второй способ оформить любую комнату, а особенно – детскую, это украсить стены, двери или мебель в сочные цвета. Бренд Tikkurila имеет простой и очень удобный способ разнообразить интерьер ваших комнат.

Pandaland Image

С помощью краски для школьных досок Liitu можно позволить своему ребенку развивать креативные идеи, применяя в качестве «досок» для рисования – стены, двери и даже мебель. Кстати, рисовать мелками могут не только дети. Создать в интерьере островки для записей своего творческого плана, передавать свое настроение можно и взрослым членам семьи. Краску Лииту можно заколеровать в более чем 20 000 оттенков. Удивите гостей сочными цветами мебели и стен, на которых можно рисовать мелками любых цветов!  

Pandaland Image

Лииту подойдет для окраски не только школьных досок, но и для стен, дверей, барных досок и даже столиков в детской комнате. Цветные мелки хорошо ложатся на поверхность, окрашенную Лииту, и легко стираются, не оставляя следов.

Pandaland Image

Сегодняшний тренд – расставлять акценты в гармоничном пространстве можно с помощью третьего секрета от Tikkurila – светящегося лака Тайка Глоу. Тайка Глоу разметит ваши комнаты, гостиные, дверные проемы, добавит волшебства в детский интерьер.

Pandaland Image

Этот необычный инструмент позволит проявить самую вашу неуемную фантазию и вашего ребенка. Лак Тайка Глоу как и вся перечисленная продукция – экологичен и его применение возможно в помещениях, где находятся самые маленькие обитатели вашего жилища. Вы можете использовать Тайка Глоу как для декорирования элементов интерьера, так и для получения света в темноте в детских или других комнатах своей квартиры.

Pandaland Image


Как окружить себя и свою семью атмосферой творчества и вдохновения? Теперь вы знаете три способа. Кем бы вы ни были, какой бы не была ваша мечта об идеальном жилье – не останавливайтесь. Позволяйте своему дому быть вашим продолжением и опирайтесь на знания и мастерство профессионалов, ведь готовые решения экспертов дизайна легко использовать, они беспроигрышны для многих разных и таких уникальных людей.

Menu
×