Еда

Рецепт запеканки из брокколи (видео)

У Pandaland появился свой 
Рецепт запеканки из брокколи (видео)
У Pandaland появился свой 
Рецепт запеканки из брокколи (видео)
У Pandaland появился свой <a href="https://www.youtube.com/channel/UCqBVe6CsMPwLCOeN_eX_ORg" rel="nofollow" target="_blank" style="-webkit-text-stroke-width: 0px; Open Sans&quot;, sans-serif; color: rg
29.06.2016, 06:44
Изменено: 29.01.2024, 22:53

У Pandaland появился свой канал на youtube. Туда мы будем выкладывать видео с наших мероприятий, мастер классы по рукоделию и доступные рецепты вкусных блюд. Вашему вниманию мы представляем полезный рецепт запеканки из брокколи. Мы уверены, что членам всей вашей семьи понравится этот полезный рецепт!

Ингредиенты: брокколи, кедровые орехи, масло из виноградных косточек, 5 яиц, сыр пармезан, панировочные сухари, соль, перец.

Приготовление: режем мелко брокколи, разогреваем сотейник на средней температуре, поджариваем орешки на сухом сотейнике. Затем высыпаем орешки и заливаем в сотейник масло из виноградных косточек. Выкладываем брокколи и тушим до мягкости.  После, брокколи выкладываем в форму для запекания, посыпаем кедровыми орешками. Разбиваем 5 яиц, солим, перчим и хорошо взбалтываем.  Посыпаем брокколи тертым сыром пармезан, заливаем яйцами и  сверху посыпаем панировочными сухарями.  Поставить в разогретую до 180 градусов духовку на 10-12 минут.

Приятного аппетита! 


Menu
×