24.10.2017 05:14

Холодный сезон: 6 пар обуви на все случаи жизни

Обувь - главная составляющая всего образа. Иногда несуразные ботинки могут испортить всю картинку и внести вас в список самых безвкусно одевающихся людей. Для того, чтобы не ошибиться с подбором обуви в грядущем сезоне - мы составили для вас важны

Обувь - главная составляющая всего образа. Иногда несуразные ботинки могут испортить всю картинку и внести вас в список самых безвкусно одевающихся людей. Для того, чтобы не ошибиться с подбором обуви в грядущем сезоне - мы составили для вас важный список с разными видами обуви, которые будут сочетаться с чем угодно, при этом выглядеть стильно и дарить вам удобство. Держим ножки в тепле, но не пренебрегаем красотой!


1. Ботильоны на среднем каблуке

Очень многие невысокие девушки обходят стороной эту модель, боясь, что она срежет рост. Но, это отнюдь не так. Если вы подберете под ботильоны правильную одежду - она даже добавит вам пару сантиметров. Для этого носите их с юбками средней длины, джинсами скинни и укороченными классическими брюками. При выборе обуви руководствуйтесь одним правилом: ничего лишнего. Кожа или замша не имеет значения, откажитесь от заклепок и лишнего декора. 


2. Кроссовки

Уже как на протяжении нескольких лет кроссовки из сугубо спортивной обуви перешли в основной гардероб всех модниц мира. Их носят с платьями, классическими брюками и даже в зимнее время. Предлагаем приобрести одну пару по-настоящему качественных кросс для выходов в свет. И ни в коем случае не носите их на тренировки. Также обращайте внимание на практичность обуви, к примеру белый цвет, будет марким для повседневной жизни, особенно, когда в городе много осадков. Не путайте кроссовки со сникерсами. Кроссовки должны быть на плоской подошве и не должны закрывать щиколотки. 


3. Челси


Модница Алекса Чанг и в дождь, и в стужу не слезает с любимых ботинок. Челси изначально считались мужской обувью и были признаком классического стиля. Сегодня они перекочевали в женские полки и стали трендом номер один в осенние деньки. В них тепло и они сочетаются с любой одеждой. Откроем небольшой секретик: челси умопомрачительно смотрятся на очень худых ножках, при этом скрывают тонкие щиколотки. 



4. Серые лодочки

Даже в зиму никто не отменял вечерних мероприятий, где любая женщина может победоносно пройти в классических лодочках. Или вы всегда можете носить любимые туфли в офисе. Присмотритесь в этом сезоне именно к серому цвету. Он не будет слишком официальным как черный, но при этом сдержанный оттенок будет сочетаться с любой одеждой. Серая замша смотрится особо благородно!


5. Сапоги чулки

Сапоги чулки стали хитом сезона и не собираются уходить с занятой позиции. Модельеры до сих пор включают эту модель в свои коллекции, подчеркивая особую сексуальность женских ног. Такую обувь очень легко испортить сочетанием с облегающими голубыми джинсами или мини-шортами. Выбирайте под эту обувь короткие платья или черные кожаные леггинсы. Также при покупке обращайте внимание на длину обуви - она должна подходить под ваш рост и закрывать только колени, не доходя до бедер. 


6. Оксфорды

Если вы всегда придерживались строго стиля и во главу угла ставите удобство, то еще одна из мужских моделей обуви под названием оксфорды придет вам по вкусу. Красивые ботинки на шнуровке можно сочетать не только с брюками, но и с женственными платьями и юбками. Когда на улице совсем холодно - их можно носить с шерстяными носками. 


Поделиться

7 базовых вещей, которые должны быть в весеннем гардеробе

Базовый гардероб - это наличие в шкафу 5-10 атрибутов одежды, которые по своей универсальности могут заменить бесчисленное количество ненужного барахла. Также такая "база" будет кочевать из сезона в сезон с вами, подстраиваясь под любой новомодный Подробнее