24.03.2015 07:03

Фестиваль семейного отдыха "Яблоко"

<p><span style="line-height: 1.5em;">Полюбившийся уже многим, фестиваль семейного отдыха «Яблоко» привнес еще больше красок в жизнь детей этой осенью. 20 октября в фойе дворца Республики состоялся фестиваль, который на этот раз носил забавное названи

Полюбившийся уже многим, фестиваль семейного отдыха «Яблоко» привнес еще больше красок в жизнь детей этой осенью. 20 октября в фойе дворца Республики состоялся фестиваль, который на этот раз носил забавное название «Осенний кузовок».

 

 

Организаторы мероприятия, мастера и гости создали уютную атмосферу семейного праздника.  В рамках фестиваля маленьким гостям было предложено посетить всевозможные мастер-классы. Дети учились рисовать, лепить из глины, ваять изделия из войлока, плести браслеты и даже вырезать забавные рожицы из тыквы.

 

 

 

 

 

 

Более 50 мастер-классов с участием всевозможных мастеров и наставников помогли пополнить списки творческих навыков маленьких гостей.  Довольные ребятишки забирали свои произведения искусства домой.

 

 

 

 

 

 

Коллектив Pandaland.kz, совместно с академией питания проводил «вкусный» мастер-класс. Ребятам было предложено приготовить «здоровые» бутерброды, которые, в прямом смысле слова, пришлись детям по вкусу.

 

 

 

 

 

 

 

На фестивале также прошла ярмарка – гости с удовольствием приобретали товары для дома и семьи, сувениры и подарки, детские вещи и другие полезные вещицы.

 

 

 

 

 

Фестиваль «Яблоко» - это отличный способ с головой окунуться в семейную атмосферу, именно поэтому все его так сильно любят. Он направлен на укрепление семьи и развитие детей. Более того, посетители фестиваля наглядно смогли проверить работу многих развивающих центров, и вопрос о развитии ребенка, наверняка, решен.

 

 

Мы ждем с нетерпением очередного, теперь уже зимнего, фестиваля.

 

Автор: Татьяна Чернецкая

Фото автора

Поделиться