18.07.2017 06:33

Этот малыш родился с самым неожиданным предметом в руке! О чем идет речь?

Будучи мамой 2-х детей, Люси Хеллейн приняла сознательное решение, что больше не хочет рожать. Они обсудили это с мужем, и пришли к мнению, что ей стоит обратиться к врачу, во избежание незапланированной беременности. Специалист порекомендовал

Будучи мамой 2-х детей, Люси Хеллейн приняла сознательное решение, что больше не хочет рожать. Они обсудили это с мужем, и пришли к мнению, что ей стоит обратиться к врачу, во избежание незапланированной беременности. Специалист порекомендовал поставить ей специальный имплантат, который вырабатывает гормоны, «мешающие» зачатию. Производители этой фирмы гарантировали эффект защиты на 99%.

Однако семью ждал сюрприз: через некоторое время женщина узнала, что беременна. Интересно, что это ей стало известно только на 18-й неделе. Все недоумевали, куда делся имплантат, и даже врач на УЗИ его не обнаружила, из чего сделали вывод, что он просто выпал.

Вскоре наступил срок родов. Люси родила своего третьего ребенка путем кесарева сечения. Когда малыш появился на свет, то врачи не могли поверить своим глазам – в руках кроха держат тот самый имплантат, который мог помешать его зачатию.

Это настолько необычно, что мама решила поделиться этим необычным снимком со всем миром, чтобы рассказать, как ее сыночек Декстер – это истинное благословение! Даже несмотря на том, что рождение малыша было незапланированным, Люси очень рада случившемуся, и уже не представляет свою жизнь без троих детишек.

Однако есть еще один интересный факт: в будущем Люси решила, что запишется на перевязку фаллопиевых труб, чтобы все внимание уделить воспитанию детей! Как знать, возможно, это правильное решение, но все же то чудо, что случилось с ее малышом Декстером, напоминает: «Человек предполагает, а Бог располагает»…

Поделиться