Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями: в Сети появились фото близнецов Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями: в Сети появились фото близнецов
23.01.2018, 05:23
Изменено: 07.04.2024, 00:39
Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями: в Сети появились фото близнецов

Энрике Иглесиас и Анна Курникова стали родителями: в Сети появились фото близнецов

23.01.2018, 05:23
Изменено: 07.04.2024, 00:39

Недавно одна из самых «горячих» пар мирового сообщества – испанский певец Энрике Иглесиас и бывшая спортсменка-теннисистка Анна Курникова - опубликовала фото своих новорожденных двойняшек. Звезды подписали снимки как «Мое солнышко, мой свет». Как выяснилось, Курникова родила двойню еще в декабре. Увидеть эксклюзивное фото деток Энрике и Анны и прочитать другие подробности вы можете в этом материале.

Фотографии звездных малышей произвели настоящий резонанс в Сети. В профиле Энрике Иглесиаса снимок набрал 1,6 миллионов лайков и 77,8 тысяч комментариев. Подписчики певца желают новорожденным крохам здоровья, счастья и благополучия. Фанаты певца по всему миру не скрывают своей радости по поводу столь знаменательного события.

Зарубежные СМИ еще в декабре 2017 года писали о том, что 36-летняя Анна и 42-летний Энрике стали впервые родителями: двойняшки родились в Майами. Мальчика зовут Николас, девочку – Люси.

Pandaland Image

Pandaland ImageОднако ни певец, ни экс-теннисистка не подтверждали и не опровергали данную информацию. Об этой счастливой новости зарубежному изданию лишь сообщила мама Иглесиаса – телезвезда Изабель Прейслер. В интервью испанскому глянцевому журналу Изабель поведала о подробностях случившегося счастливого события в их большой семье:

«Анне не требовался постельный режим, так как ее беременность проходила легко и без осложнений. Энрике в данный момент находится на седьмом небе от счастья!»

О том, что Анна ждет близнецов, общественность не знала абсолютно ничего вплоть до родов. Как говорит мама Энрике, так вышло незапланированно.

«Анна ведет скромный образ жизни и преимущественно находится дома. Специально она не прячется от папарацци».

Пару лет назад Анна Курникова откровенно рассказала российским СМИ, что она старается оберегать свои семейные отношения с секс-символом 2000-х годов:

«Мы были очень молоды, когда познакомились. Мы с Энрике выросли практически друг у друга на глазах. И, как видите, нас до сих пор что-то притягивает друг в друге... Впрочем, я всегда очень стесняюсь говорить о наших отношениях вслух».
Menu
×