MI&KO - результат налицо! MI&KO - результат налицо!
3 минуты - 16.10.2019, 08:47
MI&KO - результат налицо!

MI&KO - результат налицо!

3 минуты - 16.10.2019, 08:47

Косметика miko - это уникальная разработка передовых французских специалистов, опытных фитотерапевтов и известных ученых из МГУ.

Мико косметика изготавливается из исключительно качественного  натурального сырья, проверенным временем старинные технологии.

Мико отличается от своих конкурентов абсолютной безвредностью и натуральностью состава.

 В состав средств компании мико входят натуральные растительные экстракты, эфирные масла, а также оливковое масло, изготавливаемое в Италии.

В производстве используется экологическая  вторичная упаковка, не наносящая вреда окружающей среде при утилизации. В основном это тёмное медицинское стекло.

Для тех, кто ещё не знаком с косметикой мико, рассказываем о популярных товарах.

MI&KO - результат налицо!

Гидрофильное масло

Без проблем смывает тональный крем, тушь, губную помаду. Гидрофильное масло матирует кожу и убирает излишнюю жирность. Масло надолго питает сухую кожу, снимает воспаление, очищает поры.

Способ применения:
Нанесите маслице на сухую кожу и начинайте массировать все лицо.
Далее добавляем воду. Маслице превращается в эмульсию.Продолжаем наше очищение любим мягким средством для умывания, чтобы до конца удалить масляную пленку с лица.

MI&KO - результат налицо!

Тоник для лица Лайм и мята

Средство подходит для ежедневного ухода. Тоник для лица нормализует водный и жировой баланс, а также удаляет остатки макияжа.

Очищающая жидкость удаляет загрязнения с поверхности лица и шеи. Не содержит спирт. Подходит как увлажняющее средство. После его применения кожа приобретает здоровый оттенок и красоту.

Заказать Mi&ko косметику Вы можете в интернет-магазине натуральной косметики FRESH U.


Menu
×