Ждем и не отчаиваемся! Ждем и не отчаиваемся!
4 минуты - 29.12.2015, 09:52
Ждем и не отчаиваемся!

Ждем и не отчаиваемся!

4 минуты - 29.12.2015, 09:52

Всем привет!!! Всех с Новым годом!

Я так давно не писала в свой блог..кажется с сентября. За это время многое изменилось в моей жизни:) Нет, я не забеременела)))

Но! В октябре мы с мужем взяли отпуск и уехали в Америку!!! Это было так неожиданно...родителям сказали о поездке, когда оставалась всего 1 неделя..и то они, оказывается, не поверили и подумали, что это шутка. А когда оставалось 2 дня до отлета, до всех дошло)))) В общем, мы съездили, отдохнули...столько новых эмоций, переживаний, впечатлений. Отдых был у нас активный, мы все время ходили, ездили с одного города в другой, и это было очень-очень круто!!! Мы познакомились с новыми людьми, встречались с друзьями! Октябрь прошел на ура!

По приезду я начала заново "лечиться", опять стала ходить к врачу. Прошла эхо гсг. Это такая процедура, когда проверяют проходимость маточных труб. Трубки мои оказались проходимы. Все нормально. Сама процедура была не очень приятная, хотя больно не было. Просто было неприятное ощущение, что внизу живота как бы заполняется и ощущение тяжести...в этот момент мне было очень страшно, как женщины рожают??? Я тогда подумала, что до этого я не совсем понимала, чего я хочу...то есть, беременность и роды мне казались чем-то волшебным, приятным и незабываемым. Нет!!! Беременность и роды - это страшно. Во-первых, это ответственно. Во-вторых, наверное, это больно. В-третьих, страшно, страшно, страшно. 

А еще весь ноябрь я сидела на дюфастоне. Врач сказала пропить дюфастон пока месячные не начнутся. Я выпила почти 2 пачки дюфастона, а месячные начались как обычно!

В декабре, я опять пошла к своему врачу, и знаете что она говорит??? УЗИ у меня шикарное! Эндометрии хорошие, фолликулы в яичниках тоже! Такого результата УЗИ у меня никогда в жизни не было. Я так обрадовалась, будто мне сказали что я уже беременна))))))))) Мужу сразу позвонила, начала объяснять, он смеялся, радовался. Мне примерно сказали, когда должна быть овуляция, теперь ждем результатов:)

Эхх, цикл у меня длинный и из-за этого ждать тоже всегда долго(( врач после УЗИ сказала, что думала мне стимуляцию назначит, но по-скольку узи у меня хорошее, ничего делать не будем, будем ждать естественной беременности без приема всяких таблеток и тд. 

Сейчас я работаю, летом 2016 у меня истекает контракт, теперь ищу новую работу. Если есть предложения (Astana), you are welcome:) 

p.s. Пост я писала очень быстро и мысли тоже вразброс))) сорри)))

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.


Menu
×