После каждой разлуки - сладкая встреча После каждой разлуки - сладкая встреча
5 минут - 03.02.2016, 07:12
После каждой разлуки - сладкая встреча

После каждой разлуки - сладкая встреча

5 минут - 03.02.2016, 07:12

Как сохранить Любовь... Уважение... Доверие к Мужу, если он работает в другом городе, т.е. вдали от вас?! 

Конечно, каждой женщине тяжело приходится, когда Муж работает в другом городе, стране. В первую очередь, нас посещают тараканы и ревность. Тараканы от приезда до отъезда не выходят из нашей головы. Вдруг, он изменяет?! Эта мысль нас никогда не покидает. 

Запомните: если мужчина хочет изменять, то он будет изменять вне зависимости от местоположения. 

Мой муж работает вахтовым методом. 10 дней - дома 10 - на работе. Муж ездит на работу на поезде, представляете, как легко ему изменить?! Пошёл второй год моего замужества, за эти годы, когда он был на вахте - ни разу не позвонила! Не звоню я ему, когда он в другом городе. Пусть он рядом, но вышел по делам и вернётся под утро, и даже за это время я ему не позвоню. Почему? Я настолько ему доверяю. Я уверена в себе. Да к тому же мой муж - мой Мужчина, мой настоящий Мужчина, который не опустится так низко на моих глазах.

Да, тараканы меня посещают, часто, каждый день, пока он на вахте. Только знаете, какие тараканы? Блин, вдруг в поезде в купе окажется рядом девушка? (красивее меня, с идеальной фигурой). В своём муже я уверена на 100%, но в той девушке - нет! Я ненавижу ту девушку, которая оказалась рядом, ведь мы пожираем человека взглядом. Сейчас девушки не знают морали, правил приличия, и им неважно, женат он или нет, они могут сами прыгнуть. Вот такие тараканы. Но тут же я прогоняю своих тараканов. Ведь мой муж не такой. У него совесть чистая. Я верна ему, значит, и он мне. 

Если вас не посещают мысли об измене, то и вашего мужа тоже не будут посещать. 

Ведь он ради вас уезжает из дома далеко, и пашет он ради вас. Он старается улучшить вашу жизнь. Он, в первую очередь, идёт работать, понимаете, работать! Он вдалеке РАБОТАЕТ, СКУЧАЕТ по вам и деткам. Вас не должны посещать иные мысли. Лучше не давайте ему повода думать, что вы думаете, что он вам вдруг изменяет. Пожалейте его чуточку, не будьте эгоистичны. 

Знаете, о чем я думаю? Когда мой муж на вахте, я его иногда жалею, бедняжка мой, он толком не видит, как сын растёт. Он пропускает праздники, мероприятия, какие-то важные даты.  

Каждые 10 дней я тоскую по нему. Его не хватает. Мне не хватает его ежедневного "спокойной ночи" и "доброе утро". Его обнимашек и поцелуйчиков. С каждым разом я скучаю по нему все сильнее и сильнее.

И он, конечно, тоже самое чувствует.  Эти километры нас бесят. Но после каждой разлуки - сладкая встреча. 

За то, что он вдалеке работает, тоскует по вам, Любите и Уважайте и, конечно, Доверяйте. Если он будет чувствовать Вашу Любовь и Доверие, то он вам не изменит! 

Услышала, как мой муж говорит: "Она мне доверяет полностью. А такой даже и изменять не хочется!" Услышав эти слова, я ещё больше стала доверять Ему.

Доверяйте Любимым. Ревнуйте любимого, но в меру. Любите Любимого. Все, что делают наши Любимые, они делают для нас, любимых! Всем поменьше тараканов, побольше любви и понимания. 

*для конкурса Super Cook  


Menu
×