Поколение 'Х' Поколение "Х"
4 минуты - 10.01.2017, 14:03
Поколение 'Х'

Поколение "Х"

4 минуты - 10.01.2017, 14:03

На часах 1:42 ночи. Не думала я, что когда-либо буду затрагивать столь актуальную, но, в то же время, личную для многих тему...

Сейчас время другое. Мир другой. Это я всё понимаю. Но мы - дети 70-80-90х, в наше время такое обсуждать было табу. Возможно, такого и не было, а если бы и было, никому не пришло бы в голову поднимать такие темы на всеобщее обсуждение. Влияние Запада на нынешнюю молодежь всё же сильное. Как ни крути. У них это норма. Образ жизни 50% населения. И наша молодежь всё это видит. И не надо переубеждать меня. Данный пост - мои мысли, моё суждение, мой крик души, и я просто хочу выговориться и послушать вас. 

Начнем. Тема - нетрадиционная сексуальная ориентация молодых людей/девушек в наше время. 

Жесть. О такой теме мне, если честно, даже писать стыдно. Но всё же попробую. Раньше, лично меня, эта тема вообще не интересовала. Всю информацию, которую я где-либо видела, пропускала мимо. Мне было всё равно, что творится в голове человека, который выбрал для себя такой путь. Я не поддерживала, но и не осуждала. Хотя многое мне непонятно и до сих пор. Смотря по ТВ новости, или натыкаясь на передачи на телевидении, стала замечать, что слишком часто и уже открыто показывают людей нетрадиционной сексуальной ориентации. Они не прячут глаза, перед камерой держатся уверенно, отстаивают свои права. Они меняют пол и громко и гордо заявляют об этом. Что движет ими? Откуда этот недуг? Недуг ли это? Как реагировать на это в обыденной жизни?

Недавно всё же мне пришлось столкнуться с данной темой и узнать от "Х-человека" о своём решении быть одним из них. Не хочу ставить ярлыки. Узнать такое от "Х-человека" - это, как гром среди ясного неба. Как нож в спину, которого ты не ожидал. Сказать честно - мир остановился на мгновение. В моей голове до сих пор не укладывается: "Как?"

Кто виноват в том, что они не как все: воспитание? Гены? Образ жизни? Общество? Безответственность молодежи? Доступность многих вещей?

Почему в сознании молодых людей всё чаще появляется мысль о таком серьезном решении, как стать другими? У меня очень много вопросов, а ответов совсем нет. 

Винить конкретно кого-то, думаю, нет смысла. Или это болезнь? Возможно, "болезнь мозга", которая меняет сознание человека. Мне почему-то кажется, что, в основном, человек уже рождается таким. Просто есть те, кто может подавить в себе желание быть другим. А некоторые уже более в осознанном возрасте не могут обманывать себя и становятся тем, кем они себя чувствуют. Я не берусь говорить о вещах, которых я не знаю. Поэтому более глубже обсуждать и выводить свои мысли, думаю, неправильно. Но хочу послушать вас.  Как вы считаете, откуда это всё идет? С какого периода жизни?


Menu
×