О казашках, которые замужем за иностранцами О казашках, которые замужем за иностранцами
3 минуты - 16.08.2017, 11:03
О казашках, которые замужем за иностранцами

О казашках, которые замужем за иностранцами

3 минуты - 16.08.2017, 11:03

Часто, но не все конечно, но часто, казахские мужчины ругают казашек, которые вышли замуж за иностранных мужчин. Обзывают, матерят, целые статьи пишут, говорят мол, позор семьи.

А почему эти товарищи не ругают казахов, которые женились не на казашках? Я вот что то ни разу не встречала, чтоб казах ругал казаха за это, ни один пост не читала. Тут все молчат.  Двойной стандарт?

Почему вы против? Вот моя близкая подруга живет с иностранцем. Цветы частенько по утрам, пока она не проснулась, уже на подушке лежат, и это уже традиция держится много лет. На кухне она не упахивается, готовя мясо каждый день. устала? Нет проблем, поем салат. Нет, нет, сиди, сам сделаю. 

Кино, театры, путешествия - как зубы почистить, дело привычки. Я молчу про подарки и сюрпризы, а то в подумают дело в деньгах.

И казахи идеальные, настоящие мужчины, самоуверенные, успешные, заботливые. Да что я говорю, я сама замужем за самым лучшим казахом, создаю комфорт для свекрови и у нас мильен родственников, А каждые выходные я встречаю толпу гостей.  Я счастлива! Мой казах дарит мне цветы, возит на моря, и балует. Но таких мало. Таких казахов почему-то мало.

Вернемся к подруге. И на что моя подруга должна это менять?  На парня который когда попросишь повести в ресторан или в кино, скажет: "это деньги на ветер! Делать тебе нечего, щщс!!!" - на это???  Часто наши парни прекрасно знают все обязанности женщины, поют оду каким должна быть жена, а о своих обязанностях забывают. 

И это все она должна терпеть только потому, что он казах?! Вы серьезно?

Мораль сей басни такова: а не судите! Лучше предлагайте, вон, у меня 3 подруг незамужних, им 30, готовы хоть в Гондурас поехать, лишь бы хороший был парень. Девки зачетные, не к чему придраться. Те, кто подкатывает, либо пьет, либо женатый, либо не смотрит: сейчас тоже одни расчетливые женихи пошли. 
Подруги с двумя образованиями, с прекрасной карьерой, авто тоже есть! Нецелованные, если что! Телефон дам только тем, кто вышлет полное резюме 
Собственно пост был для того чтоб прорекламировать подруг. А вдруг?

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×