Мои сладкие Мои сладкие
2 минуты - 11.07.2017, 14:22
Мои сладкие

Мои сладкие

2 минуты - 11.07.2017, 14:22

Любовь к ребенку не такая, как любовь к мужу или родителям. Это совсем  другая любовь. И с каждым днем она становится все больше и больше, все крепче и крепче. Как же я раньше жила без своих деток.

 

Наверно, когда укладываешь спать своего ребенка, это один из самых приятных моментов за день. Когда лежишь с ними под одеялом и читаешь очередную сказку, а они зевают так, что ты тоже подхватываешь.

 

Или ночью, когда они уже спят. А ты лежишь и не можешь оторвать от них взгляд. Вспоминаешь, какие они были малюсенькими. И ты уже представляешь, какими они станут, красивыми, умными, добрыми.

 

Я многому их стараюсь научить на примере своего детства. Рассказываю им свое детство. Еще когда я была в положении, я читала вслух сказки Пушкина. Они у меня обожают сказки. У моих сладких самый любимый праздник - Новый год. Айдана у меня и в этом году стала отличницей. Азамат готовится к школе.

 

Мои сладкие меня сделали самой счастливой мамой на свете!

 

Господи, как же я их люблю! Я люблю вас мои сладкие. Моя дюймовочка Айдана и сладкий персик Азамат! Мои солнечные лучики!

 

Моя заветная мечта - вырастить деток честными, порядочными, а самое главное - здоровыми и счастливыми.

  

На конкурс ко Дню защиты ДЕТЕЙ :)

 


Menu
×