Мне нравится его контроль! Мы одержимы друг другом! Мне нравится его контроль! Мы одержимы друг другом!
2 минуты - 04.12.2017, 05:11
Мне нравится его контроль! Мы одержимы друг другом!

Мне нравится его контроль! Мы одержимы друг другом!

2 минуты - 04.12.2017, 05:11

Здравствуйте! Первый раз пишу, хотелось бы просто с Вами поделиться!!! Мне 22 года, парню - 27. Я - казашка, он - метис (мама - казашка, папа - украинец). Встречаемся мы уже пятый год, сначала было все хорошо, ну как и у всех, потом начались ссоры, недопонимание, мы оба очень ревнивы.

Но он себя как-то сдерживает еще, старается не показывать это, а я не могу, сразу же начинаю ругаться, психовать, у нас снова скандал... Он не ходит у меня по кафешкам, пивбарам, но бывает, со своими друзьями пьет пиво, в машине, на работе, и меня это очень раздражает.

Я начинаю ему писать, звонить, чтоб скорее шел домой, и у нас снова скандал... Я сама все понимаю, что мне нужно быть немного поспокойнее и не реагировать так на все это, но у меня не получается...

Он говорит, что во мне все идеально, я не гуляю с девчатами до утра, не курю, не пью, но единственный мой минус  - это мой характер... и как мне с этим бороться? 

Я привыкла к тому, что он меня постоянно контролирует, звонит, пишет, мне это нравится, но бывает, когда не пишет и не надоедает, меня это начинает настораживать, и я начинаю сама писать ему, чтоб он начал мне писать и звонить, спрашивать, где я и с кем?! Его ревность сводит меня с ума, он начинает ревновать до того, что готов меня привязать рядом с собой, и чтоб меня никто не видел и не слышал, я должна быть только его... В общем, прошу совета у Вас, как мне быть? Как угомонить себя? 


Menu
×