Любовница? Супруга? А может, супруг? Любовница? Супруга? А может, супруг?
5 минут - 25.09.2016, 18:18
Любовница? Супруга? А может, супруг?

Любовница? Супруга? А может, супруг?

5 минут - 25.09.2016, 18:18

Читая посты многих женщин/жен/любовниц, я пришла к выводу, что процентов так 75% женщин встречаются с женатыми мужчинами из-за денег. 20% считают, что это истинная любовь. И процентов 5 от "делать было нечего". Я, как и любая жена, конечно же, такую категорию людей критиковала. "Дура", "залезла на готовое", "на чужом несчастье счастье не построить" и т.д. Это первое, что лезет в голову.

Возможно, любовницы тоже так думают о себе, но не все признаются)))). Самой частой отговоркой женщины-любовницы: "Муж - это ещё не значит твоя собственность! Дом, машина - да, а муж - нет. Он свободный человек и вправе сам выбирать, с кем ему жить". Именно это мне написала одна из женщин, рассказывая о страстной любви к женатому мужчине. Другая поливает грязью жену. Говоря "сама виновата."

Я даже встречала любовниц, которые очень жалели о своей связи.  В итоге несчастны трое. Ибо "Мне он не нужен, жене тоже. А вот ему нужны обе". Да! И такое бывает.  Натыкалась на посты женщин, из любовницы в жены. И все у них прекрасно, видимо, судьба... А может, виноват мужчина??? Или все же "с**ка не захочет, кобель...?".  Так к чему все это?? Это мысли вслух. Обрывистые, многим непонятные, мои размышления о жизни. 

Ну и историю про девушку. Сказать, что ей завидовали, ничего не сказать. Прекрасная, с длинными волосами, глазами серого цвета, высокая, с тонкой талией.  Это такой типаж, "идеальный" по строению. Мужчины падали штабелями, видя её.  А она мечтала встретить того самого, единственного. Ей всего 23.

В ресторане, где она подрабатывала, к ней подошёл джентльмен. Аромат его духов "сносил голову", его костюм сбивал с ног своим видом.  Он представился, улыбнулся и протянул руку. Она робко произнесла своё имя, протягивая руку. Он сказал ещё что-то, улыбнулся и вышел из ресторана, оставив в её руке визитку. Руководитель ХХХХХ предприятия. Одинаковые цифры в ряд, после букв - "тел" и фото.

"Лет 40-45", - подумала девушка. Его визитка, как и он сам, яркая, желанная, а на обратной стороне надпись, уверенным почерком - позвони, я жду! Пропустим первую встречу, причины первого звонка. Прошло около года, он приезжал в неделю 2-3 раза. Цветами баловал все меньше. Все чаще ужинали у неё на кухне, и вечер заканчивался в её спальне.  

О своей семье он не любил рассказывать. дальше  были ссоры, он ревновал её ко всем. Потом беременность, переезд в его служебную квартиру, ребёнок. А он все так же жил со своей семьёй, приезжал 2-3 раза в неделю. Раз в месяц оставлял деньги, которых не хватало. И этот замкнутый круг. Когда и несвободен, и при этом одинок.  Она умоляла его оставить её. Но все скандалы заканчивались пощёчиной либо угрозами. Потом звонки с угрозами от жены. Жизнь превратилась в муку.  Ей уже не 23, а она все так же одинока. Он не оставляет её по причине того, что она виновата, что с женой проблемы, ведь она ворвалась в их жизнь и нарушила покой. Но и от жены он не уходит, столько лет вместе, это не пустяки. "Я так несчастна, - повторяет она, - время идёт...Расставляя все по своим местам. Виновата ли я? Или он? Да разве я могла знать?"....(История основана на реальных событиях) 

Так кто же виноват????


Menu
×