12.02.2016 13:31

Динара Султан родила 4-го ребенка

Талантливая певица и звезда популярного казахстанского шоу "SuperStar KZ", Динара Султан, родила своего 4-го ребенка. Долгожданный наследник родился здоровым, с весом в три килограмма, и, к счастью, без никаких осложнений в процессе. Счастливая ма

Талантливая певица и звезда популярного казахстанского шоу "SuperStar KZ", Динара Султан, родила своего 4-го ребенка. Долгожданный наследник родился здоровым, с весом в три килограмма, и, к счастью, без никаких осложнений в процессе. Счастливая мама все еще находится в больнице, восстанавливаясь после родов, но уже успела сообщить прекрасную новость своим поклонникам в соц сетях.

30-летняя певица начала увлекаться музыкой с ранних лет и за свою долгую карьеру успела завоевать множество наград и поучаствовать во многих успешных проектах, таких как международный конкурс "Новая Волна", где она дошла до финала в составе группы "China Town". Закончив ВУЗ, певица с жаром взялась за свою сольную карьеру и достигла немалых высот, сотрудничая со многими звездами не только Казахстана, но и России, и Украины.

Поделиться