04.08.2022 13:25

Делитесь новостями с редакцией PANDALAND в обмен на подарки

Уважаемые читатели семейного медиа, мы рады сообщить, что теперь у вас есть возможность делиться новостями и связываться с нашей командой в один клик. 

Мы существуем более 10 лет

Менялось многое - подача информации, качество контента, восприятие аудитории. Непрерывно менялся мир!

Лишь одно остается неизменным – желание построить безопасное общество, в котором счастливы будут дети и их родители. Это то ключевое, что объединяет проект  PANDALAND с его читателями. Нас читают неравнодушные, современные, образованные родители. Родители, которые готовы непрерывно развивать себя, улучшать окружение, и возвышать семейные ценности. Наш читатель никогда не пройдет мимо, зная, что ребенку грозит опасность, узнав, что многодетная семья столкнулась с вопящей несправедливостью, ибо семья и дети – основа государства. 

Если вы стали очевидцем: события или происшествия, знаете о ситуациях, связанных с нарушением и /или ущемлением прав детей, владеете достоверной информацией о насильственных действиях в отношении детей и/или их родителей, хотите поделиться интересными историями из жизни, а может предложить идеи для будущих материалов, мы создали для Вас специальный телеграммбот. Используя этот бот, вы сможете прикрепить фото/видео файлы, как доказательство или дополнение. Наша редакция придаст огласке истории/новости, которые заслуживают внимания. Также, не забывайте о нашей почте info@pandaland.kz. 

 

Приятные подарки от PANDALAND

Что можно увидеть, случайно заглянув в приоткрытое окно семейного гнезда? Да, возможно в глаза бросится красивый интерьер, дорогая посуда, а если приглядеться?! Мы можем стать свидетелями милых спор мужа и жены, затеявших ремонт, бабушку, которая печет коронные пироги, оглядываясь на часы в ожидание прибытия внуков в гости, а если повезет, даже счастливую пару, только приехавших из роддома с новым членом семьи. А самое главное, мы увидим маленький, возможно незначительный, кусочек их истории.

Истории есть у всех, из них и состоит  книга под названием – жизнь. Для самых интересных и необычных истории, наша редакция создала отдельную категорию “ИСТОРИИ”. Расскажите нам свою и мы поделимся ею с нашими читателями. Более того, наша редакция приготовила призы для самых интересных, душевных или удивительных истории – бесплатная подписка на онлайн-кинотеатр, на целых три месяца. 

С огромной благодарностью и уважением, редакция PANDALAND!    

Поделиться